Перейти к содержанию

Ингушетия


Рекомендуемые сообщения

Не буду выкладывать сюда статьи о событиях в Ингушетии - вы все, наверняка, знаете о том, что происходит в этой республике. То, что русских оттуда всегда выдавливали (я про Россию, а не СССР) и выдавливают - тоже ни для кого не новость. Так что убийства на этнической почве, как бы это ни цинично звучало, дело для того региона довольно привычное. Однако появился явный индикатор приближающихся больших игр на российском политическом поле. В СМИ резко возросло количество сюжетов и упоминаний по данной теме - жестокого уничтожения русских в Ингушетии, с соответствующими комментариями. Слово "война" упоминается все чаще и чаще, а сравнение "ингушских событий" с "ситуацией в Чечне перед началом активных боевых действий" подается читателям и зрителям все настойчивей и очевиднее. Да и убийства все "как на подбор" - женщины или целые семьи, в основном представители самых мирных и, так сказать, человечных профессий - учителя, врачи. Так что для создания необходимого общественного резонанса все делается четко.

Собственно, ситуация развивается по, увы, ожидаемому сценарию: "Очередная кровавая баня к очередным выборам Президента страны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Очень не хотелось бы, что бы Вы оказались правы, уважаемый коллега style_emoticons/default/smile6.gif

Хотя все зависит от того, кто трактует ситуацию (если абстрагированно цинично) style_emoticons/default/smile14.gif

Можно и так сказать - опять к выборам президента с целью дестабилизации обстановки и создания атмосферы нелегитимности развязывается очередная кровавая баня на юге России. style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось бы, что бы Вы оказались правы, уважаемый коллега

32137[/snapback]

+

Не так всё просто в тех краях, чтобы здесь кто-то сходу мог подбросить совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...