Перейти к содержанию

Ингушетия


Рекомендуемые сообщения

Слово "война" упоминается все чаще и чаще, а сравнение "ингушских событий" с "ситуацией в Чечне перед началом активных боевых действий" подается читателям и зрителям все настойчивей и очевиднее. Да и убийства все "как на подбор" - женщины или целые семьи, в основном представители самых мирных и, так сказать, человечных профессий - учителя, врачи. Так что для создания необходимого общественного резонанса все делается четко.

Собственно, ситуация развивается по, увы, ожидаемому сценарию: "Очередная кровавая баня к очередным выборам Президента страны".

И кто же из силовиков, по Вашему мнению, "подымется" на этот раз? Уж не А.Э.Сердюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
И кто же из силовиков, по Вашему мнению, "подымется" на этот раз? Уж не А.Э.Сердюков?

32151[/snapback]

 

Я не думаю, что кто-либо может с уверенностью дать ответ на сакраментальный вопрос qui prodest? Ну, разумеется, кроме тех, кто стоит за происходящим. Выгоду в ситуации можно, при желании, усмотреть и для сторонников ВВП, и для его противников.

Для Сердюкова, думаю, Ингушский конфликт (как нас приучили-то войны конфликтами обзывать, а?) как раз не особо выгоден. Это ведь не реальная война, где можно на танчиках поездить, из пушечки пострелять, забороть супостата и предстать перед благодарными соотечественниками в образе героя с заоблачным рейтингом. Я не зря в подзаголовке темы сказал "PR-война". В первую очередь, она идет в медиа-пространстве, а тут Сердюков не самый основной "рыцарь в сияющих доспехах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козак? Были же прогнозы по нему

32184[/snapback]

 

Насчет прогнозов - думаю, в ближайшие дни с этим станет все очень прозрачно. Есть такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар в Ингушетии - это точно. А сценарист, мне кажется сидит в Лондоне, связи в том районе остались... Чечня уже не подходит в видутого, что Кадыров держит в все полконтролем, да и центр по милиарду в год дает, а 1,2млрд в год у него нет. Есть поменьше, а Ингушетии теже проблемы , что и в Чечне, просто о них замалчивают.

Карту Ингушетии постараются разыграть, этот козырь, как считают на Западе, у Касьянова и Каспаровым, а так же кому то из верхов тоже денег пока не досталось нужном количестве, по-этому обижен. Вот и работают ребята style_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...