Перейти к содержанию

Одним ухом больше, одним меньше...


Рекомендуемые сообщения

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России выступает за то, чтобы ей дали право прослушивать телефонные разговоры в рамках проведения проверок по факту финансовых нарушений, сообщил заместитель руководителя ФСФР Бембя Хухлачиев в среду на пресс-конференции в Новосибирске, пишет РИА «Новости».

 

По его словам, ФСФР выступает с законодательными инициативами, чтобы службе дали право самостоятельно проводить расследования.

 

«Это не говорит о том, что мы пытаемся взять на себя оперативно-розыскные мероприятия, но, в том числе, мы хотели бы иметь доступ к прослушиванию телефонных разговоров», - сказал Хухлачиев.

 

Ряд законопроектов о новых функциях ФСФР уже находится в Госдуме, сообщил замглавы ведомства.

 

Он сообщил, что ФСФР ежегодно направляет в МВД "порядка 800 материалов по тем или иным злоупотреблениям".

_ttp://www.ura.ru/content/world/12-09-2007/news/27188.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являясь субъектами ОРМ, как они это оформлять будудт - типа мы крутые, подслушали, а Вы в МВД, валяйте, оформляйте, и чтобы посадили, мы же работу провели. А не того подслушают, так они ничего не нарушили - им право дали, они и слушают.

О\\\ть, дайте две.

Я, я, я style_emoticons/default/smile6.gifstyle_emoticons/default/smile6.gifstyle_emoticons/default/smile6.gif , тоже так ххочу, а,а!!!!!! Где мой номер счета в швейцарском банке - опубликую в открытом доступе, пусть бабки шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО (по данным , которые не надо добывать) ВОПРОСЕЦ ТО РЕШЕН ? или нет ???

за сколько последних лет беспечного базара ответить могут попросить ? style_emoticons/default/smile13.gif

 

а когда нас выживут под корень (читай , последние из нас , бросив всё , с жирной улыбкой разорвут в шеремках серпасто-молоткастый и растворятся) на что они жить то планируют ? style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...