Перейти к содержанию

Путин принял отставку правительства


Рекомендуемые сообщения

1. Коммент от старинного "друга" России Андерса Ослунда:

 

 

2.

 

 

Коммент от меня. Следуя логике работ Роя Медведева об ИВС, я вынужден согласиться с тем, что все нынешние перемещения сделаны ВВП "под себя". А значит, вынужден согласиться с большой вероятностью проекта "ВВП-3 или снова в премьеры"

http://www.vz.ru/economy/2007/12/11/131066.html- Вполне логично, и потоки в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Почему?

Развитие страны идет своим путем, просто нужно включить прогнозы развития в свои планы. Даже отрицательные моменты, вплоть до девальвации деньги и кризиса.

Значит пока все идет по плану.

Развитие страны не должно идти своим путем, оно должно идти по пути развития и правильного управления, а если развития нет, и правильного управления тоже, и все пришло к тому, что ВВП необходим "козел отпущения" для гредущего дефолта, а из выборов устраивают фарс и "стеб" на реальную серьезную политику, то мы по крайней мере должны все это видеть и понимать. Лично мне такой "план Путина" не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у кого же какие мысли, что теперь будет?

 

Самое интересное, что отношения Медведева с главой администрации президента Собяниным, а также с обоими замглавами Сурковым и Сечиным, мягко говоря, не самые лучшие. С Сурковым они, правда, изначально были очень неплохими, но потом Медведев оказался единственным представителем путинского окружения, неоднократно подвергавшим жесткой критике любимый сурковский термин «суверенная демократия». В результате уже летом 2006 года Сурков тайно, а с весны 2007 года явно переориентировался на поддержку Сергея Иванова. С Сечиным же у Медведева давний конфликт еще со времен неудачного «объединения» медведевского «Газпрома» и сечинской «Роснефти» в конце 2004 – начале 2005 года.

 

 

К числу сторонников Медведева относят главу Сбербанка Германа Грефа (и его ставленницу Набиуллину), братьев Ковальчуков (Михаил – директор «Курчатовского института», Юрий – владелец банка «Россия» и один из руководителей грефовского «Центра стратегических разработок», а его сын Борис – глава правительственного департамента по нацпроектам), министров юстиции Чайку (а заодно и бывшего министра Крашенинникова), министра связи Реймана, министра транспорта Левитина, главу Роснаркоконтроля Черкесова, руководителя президентской охраны Золотова, главу Счетной палаты Степашина, вице-премьера Жукова и т. д. Неплохие отношения у Медведева и с Трутневым (которого, правда, не любят другие газпромовцы), Кудриным и Чубайсом. Двое последних, правда, больше дружат друг с другом и новых («путинских») людей в свой круг общения, сформировавшийся еще в 1990-е годы, не особенно «пускают». А вот с Грефом у Кудрина явно плохие отношения: Греф еще 1,5 года назад предлагал пустить часть денег «кудринской святыни» – Стабилизационного фонда – на текущие расходы, за что Кудрин его обвинял в предательстве «либеральных идеалов»…

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, что должно быть, даже если будет наоборот.

 

 

Не все люди умные. Не все внимательные. Но большинство все-таки достаточно умны и достаточно внимательны, чтобы видеть дальше рекламы (например). Нет, я допускаю, что вот кто-то и впрямь верит, что купил такое волшебное средство - брызнул его в деревенский туалет, где мухи мрут влет, и все сразу блестит... Но так некоторые и в демократию верят, чего только на свете не бывает.

 

А вот давайте развлечемся, изучим наш маленький круг общения. Например был некоторый участник, явно не простой, явно не глупый, писал интересные посты, потом пропал, потом вдруг появился и выдал чернуху аки желтая пресса. Странно? И я о том же.

 

Каков мотив? Что вообще заставляет писать здесь? И не только здесь? Тот же это человек или уже другой? И еще с десяток вопросов.

 

Потренировавшись так на малом, можно многое понять из типа происходящего. Конечно это доступно не всем. Кто-то все равно будет блажить "я же говорил, тетя Ася приехала!!!" Ну, так чего с него возьмешь, кроме анализов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, что должно быть, даже если будет наоборот.

 

Не все люди умные. Не все внимательные. Но большинство все-таки достаточно умны и достаточно внимательны, чтобы видеть дальше рекламы (например). Нет, я допускаю, что вот кто-то и впрямь верит, что купил такое волшебное средство - брызнул его в деревенский туалет, где мухи мрут влет, и все сразу блестит... Но так некоторые и в демократию верят, чего только на свете не бывает.

 

Так вот на этой жиже и разводят людей постарше да попроще, так же и в Украине сыграли не в те ворота (я про народ, все возмущались, только проголосовали почему-то не за тех и сейчас деувку с бубликом все никак не протолкнут куда надо - не влезает, её в дверь, так она в окно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...