Перейти к содержанию

проверка документов


Рекомендуемые сообщения

нужна только подлинность

если терпит время - направьте официальный запрос от своей организации, как советовал ALOKI, это сэкономит Ваши средства.

Если нужна оперативность (или это ваш личный интерес) - действуйте через товарищей из органов. Они могут по телефону договориться с ректоратом и направить "ввиду особой срочности" запрос факсом с обещанием продублировать его по почте. Я таким образом, находясь в Москве, проверил Ставропольский диплом за сутки.

Но все зависит от конкретного ректора, учебного заведения, города... Сложно получить сведения из ВУЗов силовых структур, нужны серьезные выходы и основания style_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ
Можно и попросить,а если в день 50 соискателей?  style_emoticons/default/smile17.gif  Вопрос: сколько надо магарычей? style_emoticons/default/smile12.gif

32737[/snapback]

 

 

А тут прощай печень style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и попросить,а если в день 50 соискателей?  style_emoticons/default/smile17.gif  Вопрос: сколько надо магарычей? style_emoticons/default/smile12.gif

32737[/snapback]

А нафига проверять дипломы всех подряд? ИМХО, необходимо проверять дипломы тех людей, которые на собеседовании начинают "плавать" на профессиональных вопросах, равно как кандидатов на топ-менеджерские посты. Что касается рядовых исполнителей, то, я думаю, игра не стоит свеч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...