Перейти к содержанию

Книги по экономической безопасности


Anti

Рекомендуемые сообщения

Пока получается, что надо читать:

1) Энциклопедия деловой разведки и контрразведки

2) it2b.ru

 

Не уж-то это все? style_emoticons/default/smile13.gif

33084[/snapback]

Нет. Ещё надо пойти в армию, послужить в разведбате. После армии устроиться в МВД, а по вечерам закончить институт.

Вроде всё. style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ещё надо пойти в армию, послужить в разведбате. После армии устроиться в МВД, а по вечерам закончить институт.

Вроде всё.  style_emoticons/default/smile10.gif

33085[/snapback]

 

 

Впринципе наверное большинство через это прошли, хотя можно и без армии, а просто прослужить в силовых ведомствах минимум лет пяток, чтоб иметь обо всем предстваление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ещё надо пойти в армию, послужить в разведбате. После армии устроиться в МВД, а по вечерам закончить институт.

Вроде всё.  style_emoticons/default/smile10.gif

33085[/snapback]

 

http://funportal.info/smiles/smile148.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис1602,

Если я правильно понял, то Вы имеете ввиду отрасль экономической безопасности, в которую я хочу пойти? В силу нехватки , вернее отсутствия, практического опыта, то я это слабо могу себе представить как все обстоит на практике, поэтому и выбрать отрасль пока не могу. Если я не так понял Ваш вопрос, поправьте.

33084[/snapback]

Фразу Вы поняли неправильно. Для работы в СЭБ Вы должны знать

-способы поиска информации;

-бизнеспроцессы;

-юриспруденцию по профилю;

-продукцию своей фирмы;

-как использовать полученную информацию;

-ИТ технологии.

Изучать это необходимо с точки зрения защиты и нападения, видя ключевые точки и слабые места. Но основной вопрос даже не в этом, а вопрос востребованности такого спеца на рынке.

Так что начинайте с возврата дебиторки, а дальше институт, а затем и выбор направления, сейчас все 3 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...