Перейти к содержанию

Существуют ли школы?


Рекомендуемые сообщения

Существуют ли школы безопасности для предпринимателей...

Курсы где объясняют как самостоятельно обеспечивать безопасность своего бизнеса...

 

 

Только не надо посылать меня к Яндксу :)

 

Меня интересует именно мнение и советы форумчан style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли школы безопасности для предпринимателей...

Курсы где объясняют как самостоятельно обеспечивать безопасность своего бизнеса...

Только не надо посылать меня к Яндксу :)

 

Меня интересует именно мнение и советы форумчан  style_emoticons/default/smile14.gif

33116[/snapback]

 

Семинары конечно существуют, только вам влюбом случае придется обратиться к поисковой системе и подобрать наиболее подходящий вам семинар, так как мнение форумчан о том или ином семинаре или лекторе будет обыкновенной рекламой. Другое дело если бы вы хотели узнать отзывы форумчан об отдельных преподователях или курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно мнение и советы форумчан  style_emoticons/default/smile14.gif

33116[/snapback]

Не будьте типичным жадным комерсом. Возьмите на работу профессионала, его не заменит ни одна школа. Тыл в семье, прикрывает супруга, а бизнесе зам. по безопасности! Это факт и оптимальное расстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте типичным жадным комерсом. Возьмите на работу профессионала, его не заменит ни одна школа. Тыл в семье, прикрывает супруга, а бизнесе зам. по безопасности! Это факт и оптимальное расстановка.

33120[/snapback]

 

Я с Вами согласен коллега,так будет проще. style_emoticons/default/smile1.gif Но и не вижу ничего плохого в желании человека разобратся во всем самому.Ведь всё-равно опыт накапливается годами,и одним или двумя семинарами его не заменишь!Так ведь? style_emoticons/default/smile3.gif Без работы не останемся. style_emoticons/default/smile1.gifstyle_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте типичным жадным комерсом. Возьмите на работу профессионала, его не заменит ни одна школа. Тыл в семье, прикрывает супруга, а бизнесе зам. по безопасности! Это факт и оптимальное расстановка.

33120[/snapback]

Не соглашусь. Точнее, не считаю, что выводы соответствуют вопросу (кстати, неженатые люди тоже встречаются :) ).

 

Делать самому и понимать, как делают подчиненные - не одно и то же. Но если руководитель представления не имеет о том, что подчиненные и как делают, он не сможет ни задачу поставить грамотно, ни работу проконтролировать.

 

Я приветствую, когда руководитель понимает, какие задачи он ставит подчиненным и не дает при этом себе лапшу на уши вешать. иначе он даже не сможет отличить надувающего щеки пустышку от настоящего профессионала, а это - прямой путь к катастрофе, тем более в вопросах СБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...