Перейти к содержанию

Расчетный счет


DMX

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как оперативно узнать действующий расчетный счет юридического лица, имея на руках его регистрационные данные и имя руководителя?

P.S. «они» не указывают (или удаляют) свои банковские реквизиты из присылаемых по почте/факсу договоров и прайсов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

А смысл? удалать, а вам выяснять.

Я бы послал таких шифровальщиков лесом, и не тратил свою драгоценную энергию на выясние данных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в следующем. Эти товарищи, должны нам крупную сумму денег. Есть судебное решение в нашу пользу и неисполненный (т.к. на расчетных счетах, имевшихся на момент «активной» деятельности пристава денежных средств не было) исполнительный лист. Какое-то время компания-должник не функционировала. Сейчас у меня есть информация о начале работы (начали отгружать свою продукцию покупателям). Деньги за продукцию поступают на новый (не известный нам) расчетный счет. Выступая в качестве потенциального покупателя, я получил договор и прайс. Банковские реквизиты отсутствуют. Поговорил с менеджером, сделал заявку, попросил прислать счет на оплату. Пока молчат. Зная счет, я дам наводку приставу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, компания живая или поплавок

во 2-ых штат большой или, всем рулят 2-3-и человека

3-их есть ли секретарь и штатный бухгалтер (лучше что бы не приходящий)

 

ну и отталкиваясь от этого придумайте легенду.

например позвоните от другой компании, уточните реквизиты, для договора или куда можно деньги перечислить. Вариантов 7 точно знаю, это самый простой и безобидный. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в следующем. Эти товарищи, должны нам крупную сумму денег. Есть судебное решение в нашу пользу и неисполненный (т.к. на расчетных счетах, имевшихся на момент «активной» деятельности пристава денежных средств не было) исполнительный лист. Какое-то время компания-должник не функционировала. Сейчас у меня есть информация о начале работы (начали отгружать свою продукцию покупателям). Деньги за продукцию поступают на новый (не известный нам) расчетный счет. Выступая в качестве потенциального покупателя, я получил договор и прайс. Банковские реквизиты отсутствуют. Поговорил с менеджером, сделал заявку, попросил прислать счет на оплату. Пока молчат. Зная счет, я дам наводку приставу 

 

А вы уверены, что они начали работу именно через "старое" юр.лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...