Перейти к содержанию

Скандальный покупатель


Рекомендуемые сообщения

Три кило баклажанов, и без чека, и на нашей территории, и у нас тоже баклажаны продаются? Ну-у-у, не знаю у кого в этот момент больше прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
А нарушение общественного порядка, а репутация магазина (может он вражина от конкурентов?), а вранье при входе и шум при выходе - это же отвлечение на себя внимания чтобы в другом углу воровали. Хоть пальцы с карандашом ему пожать, так же тоже низзьзя? style_emoticons/default/smile12.gif

33489[/snapback]

 

В данном случае можно попробовать обвинить покупателя в нарушении общественного порядка (грубая нецензурная брань в адрес сотрудников СБ и т.д.)в ответ если он имеет притензии к СБ, у юристов наверняка уже должны быть какие то контрмеры. Сложно советовать, когда незнаешь подробностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего недалеко иметь прикорменного милиционера, который по вызову прибывает в магазин и делает проверку покупокс понятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мелкое хулиганство. Если повезет.

Состав: "нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества".

Если покупатель будет скандалить громко, но без всего перечисленного - он всего лишь защищает свои права, грубо попранные сотрудниками СБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...