Перейти к содержанию

Частная безопасность ликвидируется (статья РГ)


DMX

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил, как уважаемый CI-KP предупреждал о свойствах Закона быть похожим на дубинку по отношению ко всем, если кто-то один прокололся. Тогда обсуждали этику деловой разведки и профессиональный моральный кодекс.

Ну, и кто напортачил?

Не тот ли это случай с водителем итальянского посольства? У нас все всегда с размахом. Провести законопроект, чтобы найти пистолет - ух!

 

РОНИН

Вы уже ведете переговоры с "Газпромом" и "Транснефтью" по возможному предоставлению услуг? :)

 

Bragert

Реальные потери позиций - в пересмотре рынка охранной деятельности после введения закона. А то и переделе. Предвижу укрупнение некоторых одних его участников и сход других. Не хочется об этом говорить, но ЧОПам самое время мониторить друг друга да тестировать сотрудников на лояльность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
РОНИН

Вы уже ведете переговоры с "Газпромом" и "Транснефтью" по возможному предоставлению услуг? :)

 

34159[/snapback]

style_emoticons/default/smile2.gif куда мне. . . я слишком мелок и молод . . . style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу (очень сугубое ИМХО) личную заинтересованность отдельных чинуш.

Это знаете, как в классической истории с подвалом style_emoticons/default/smile6.gif

Так и здесь.

Создали федерального монстра - не идут у него дела. Коммерсы успешнее.

Перекрасили оружие - не помогает.

Урезали полномочия - опять у монстра плохо, у коммерсов - хорошо.

Решили половину ликвидировать и оружие отнять, да не просто отнять, а отдать на хранение монстру.

Только чует мое сердце - опять не выйдет.

Видно в монстрике этом собрались одни лишь "косыночники" (привет, коллега style_emoticons/default/smile1.gif ), а работяг нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Мало того, что не способны обеспечить безопасность и юриков и физиков, так еще предпринимают попытки лишить утопающих спасать себя самим.

Ничего у них не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной повод "нагнуть" компании на "оказание финансовой помощи" правоохранительным органам. ОВО в свое время в приказном порядке отказывались от клиентуры и заказов (в период переподчинения УВД). Какого-либо разговора о расширении функций данных подразделений и быть не могло (отношение цена-качество в пользу ЧОП). Что сейчас изменилось? МВД объекты для охраны присмотрело? Действительно - остальные задачи решены (раскрываемость, профилактика, незаконная миграция, коррупция, терроризм и т.д.) и пора втихую (как писался закон) "хлебушек СБ" зажуливать. style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...