Перейти к содержанию

Чей он портал компромат точка (с)ру?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, теперь понял.

Нет, это не так. очень много негативной инфы по Лужкову на компромате, например, в связи с Батуриной. ну вот, например http://www.compromat.ru/main/luzhkov/baturina/expans.htm

 

Время от времени лужковцы действительно этот сайт блокируют, но на общих основаниях.

34034[/snapback]

Я уважаю Юрия Михайловича Лужкова, он великий человек, и лишь благодаря его заступничеству я еще жив. Но я хочу предупредить его о том, что его ждет участь всех нас. Лена использует его по максимуму. А потом выкинет

Указанная ссылка

Ни фига себе компромат style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
Я уважаю Юрия Михайловича Лужкова, он великий человек, и лишь благодаря его заступничеству я еще жив. Но я хочу предупредить его о том, что его ждет участь всех нас. Лена использует его по максимуму. А потом выкинет

Указанная ссылка

Ни фига себе компромат style_emoticons/default/smile12.gif

34037[/snapback]

 

Качественный. Компромат - это же не банальный полив.

Посмотрите и другие статьи - там их много - увидите.

От Лебедева, например, в свое время брали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда этот ресурс просматриваю. Что могу сказать: по тем фигурантам и делам, которые я знаю в деталях, - там много путаницы и неточностей. Например, по красноярским делам, по делам ЮКОСА. На этом ресурсе, и это не скрывается, собирают данные из разнородных источников, в том числе и совершенно непроверенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда этот ресурс просматриваю. Что могу сказать: по тем фигурантам и делам, которые я знаю в деталях, - там много путаницы и неточностей. Например, по красноярским делам, по делам ЮКОСА. На этом ресурсе, и это не скрывается,  собирают данные из разнородных источников, в том числе и совершенно непроверенных.

34049[/snapback]

Собственно, платная "сливочная".

Платишь и размещаешь.

Если совсем чернуха - дорого.

Если есть подтверждающие документы/ссылки - дешевле.

 

Почему неубиенный?

А потому что всем нужен.

Были и наезды и попытки закрыть, оставили. За всеобщей полезностью.

Когда "сливочная" цинично-беспристрастна - лучше, чем ангажированная помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...