Перейти к содержанию

Внимание, ВАКАНСИЯ!, Срочно! Спешите!


Рекомендуемые сообщения

А вообще забавно получилось...

Человек обозначил четкие критерии. Человек неглупый. С опытом. Если он принял такое решение, то у него были на это свои причины. И как всегда нашлись умники, которые начинают объяснять, что же на самом деле человеку надо.

"Странные люди эти взрослые"

(с) А. де Сент Экзюпери, "Маленький принц"

34451[/snapback]

 

Вы полагаете это действительно забавно? форум это место где обсуждают что то.. В данной теме обсуждается объявление Романа. Меня удивили возрастные ограничения, вы допускаете такой вариант? Участники пояснили, что такое возможно.. О чем еще говорить?

 

Специально для «умника», я не пытался кому то что то пояснять или доказать… Просто мой опыт утверждает, что в этом возрасте возможность найти хорошего аналитика не просто мала, а очень мала… И приведенные варианту это только подтвердили.. Каждый был исключением из правила.. НО!!! Это мой опыт, в других фирмах другие требования… Согласны что такое может быть? Для того что бы сейчас придти к общему знаменателю, надо понять какие требования будут предъявляется сотруднику, а они везде разные… Данные требования в рамках топика я обсуждать не собираюсь.. По этому я и написал что скорее в поиске кандидат на должность, которого будут готовить на месте.. У вас есть какие то возражения по существу? Если нет то на этом я думаю тему можно будет закрыть, тем кого объявление интересует могут обращаться в «личку» к Роману. Полезной информации обсуждении уже нет..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Вы полагаете это действительно забавно? форум это место где обсуждают что то..  В данной теме обсуждается объявление Романа. Меня удивили возрастные ограничения, вы допускаете такой вариант?  Участники пояснили, что такое возможно.. О чем еще говорить? 

34532[/snapback]

А мне показалось, что данная тема размещена по конкретному факту-найти человека. Если б нужен был совет, то в теме было бы это написано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Апредлагаемая зпл за работу? А доп. условия? А предоставляемый пакет услуг для работника? Инаправление не указано... или универсальный аналитик необходим... так сказать на все случаи...?

Что-то уж очень кратко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...