Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Необходимо получить сведения о возможностях лиц, указанных в заявке, в неформальном решении бизнес – конфликтов:

- позиции, связи и влияние в правоохранительных органах

- позиции, связи и влияние в судебных и фискальных органах

- позиции, связи и влияние в криминальной среде

- значимые контакты в с влиятельными людьми

- круг общения

- зафиксированные скандалы и  происшествия связанные с данными лицами.

 

Есть в Мск конторы которые могут решить эти вопросы в достаточно быстрые сроки?

34156[/snapback]

Вы пытаетесь узнать, воспринимать всеръез людей, которые прийдут к вам на переговоры? Я думаю лучше переоценить, чем недооценить. Даже за простым на вид студентом, могут стоять могучие силы. Просто светиться не захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Вы пытаетесь узнать, воспринимать всеръез людей, которые прийдут к вам на переговоры? Я думаю лучше переоценить, чем недооценить. Даже за простым на вид студентом, могут стоять могучие силы. Просто светиться не захотят.

34185[/snapback]

Просто может оказаться дальняя родственная или просто соседская (по даче) невидимая связь. А еще проще на разговор приедет простой курьер (девственно чистый) style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE про рекламу это вы зря. Я честно сказал как это происходит на практике. Я такие данные не предоставлю, человеку без надежной рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача: Любую тему можно перевести в оффтоп и флуд :о)))

Решение: Байка

Текст: Переговоры. Нас 5 человек. Приехали за 300 км. Сидим ждем. Роли свои знаем, контраргументы готовы. Всех волнует, кто приедет на переговоры ... Никого из контрагентов не знаем, но охрана паспорт проверит ... С получасовым опозданием заходит ... человек в общем. В спортивном костюме ... Не дав оправиться нам от первого шока, вгоняет нас в ступор. "Чо тут думать короче, давайте сумма три ляма бакинских, 2 вам раздаем, один нам. Где чо подписать? Я типа с довереностью от акционеров, типа на право подписи. Бабки получите сразу, как только, так сразу. Мы отвечаем"

С тех пор появилась поговорка, при виде граждан определенного вида:"Ну тоже консультант по внедрению наверное ..."

P.S. Еси чо сорри, ну бывает да, попутал :о))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE про рекламу это вы зря. Я честно сказал как это происходит на практике. Я такие данные не предоставлю, человеку без надежной рекомендации.

34194[/snapback]

И правильно! style_emoticons/default/smile20.gif А то ведь вдруг что с человеком потом случится, так ведь Вы и соучастником можете стать.

Думаю детективы могут Вам помочь. Только если изучаемые люди не из круга крупных гос. чиновников или партийных боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...