Перейти к содержанию

Претензии к начальникам СБ


Loo

Рекомендуемые сообщения

Как вы достали (сознательно с маленькой буквы). Просто достали. Сознательно не в тему про послужной список. Ну да, соглано внутреннему распорядку я обязан уведомить СБ о "дополнительной" работе. Где Вы были когда меня пытались превратить в инсайдера(трудно предовратить, а без наличия контакта человеческого ОЧЕНЬ трудно) ? Ну мля, я ухожу к друзьям на позицию зам преда по безопасности (так получилось, проблемы с секьюрити я всегда решал)

Вот обьясните мне, какого моржевого вы начмнаете волноваться не по поводу предсказуемого бывщего спн, у вас куча интересного народу для работы. Вызовите ля, и поговорите. Заполосатите всех. Мне просто пох, закрываете вы "им-софТ", я дяденьки умею им пользоваться и с "закрытым", мне самому важно чтобы мою переписку не чиатали. Только вот обьясните если сможете, чем вам не нравяться джентельмены(одеты всегда хорошо, неброско),ранее имевшие опыт Спн-а, и результаты работы котрых в корне превышают зарплату.Ухожу я короче от "этих" зампредом банка. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Ув. Loo!

Я понимаю Ваше возмущение, но стиль и методы работы руководителя СБ (да и самой службы) у всех разный в виду разных причин. Я не совсем в курсе Ваших разногласий с Вашим руководителем СБ, но судя по всему Вы, благодяря им, идете на повышение (по крайней мере я так понял). Так что можете мысленно поблагодарить его за упорство в борьбе и себя, за результат.

С ув. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Садовник, я не иду на повышение, я был CIO банка, и просто возвращаюсь :о(( Владельцы бизнеса мои Друзья(сознательно с большой буквы), только не собирался я это делать :о((

С какой стати радости начинать выяснять, чем дышит человек принесший (уже) компании прибыль серьезную, ьез того чтобы пообщатьтся с ним? ДУУУУУРЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...