Перейти к содержанию

Оценка фирмы СБ


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Прошу прощения за детский, наверное, вопрос...

Какие могут быть юридические критерии оценки (платежеспособности, «чистоты» организации и т.д.) отдельно стоящих магазинов службой безопасности нашей компании.

Заранее спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря зачем Вм необходима информация. Если вы решили создать простое товарищество (вести совместную деятельность), то набор один, если, например, решили эти магазхины приобрести - то совсем другой, и т.д. Все зависит от цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая. Я как юрист должна дать вводную нашей Службе Безопасности (мы поставщики продуктов питания), по каким юридическим критериям оценивать наших контрагентов (уже был печальный опыт неплатежей, воровства интеллектуальной собственности и т.п.).

Чесгря, мне не совсем понятно, почему это должна делать я, так как я всегда думала, что Служба безопасности знает такие вещи сама...

 

Ну что ж, век живи - век учись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка, вы правы, это не ваша задача. Вы лишь должны подготовить соответствующий договор поо рекомендации СБ.

А что касается критериев оценки, то здесь нужно плясать от направления работы с контрагентом, если это поставки продуктов, то в первую очередь оценка платежеспособности, если сотрудничество по интеллектуальной собственности, либо по каким то другим бизнес-проектам то это другое и т.п

 

А СБ ваша совсем некудышная!

Если что обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...