Перейти к содержанию

данные на учеридителей компаний


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что наш форум видят как известную передачу "Что? Где? По чем?, при чем даже конкретный вопрос сформулировать просто лень.

Вот выложите все данные на строителей и все тут, при том на всех сразу.

Вы хоть понимаете объем этой информации даже в пределах Москвы? (хотя границ поиска не указываются - давайте по всему СНГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

За что люблю форум - чел задал вопрос, а все остальные упражняются в остроумии. Гыгы style_emoticons/default/smile1.gif Что самое итересное среди остроумников не всегда есть знатоки способные дать ответ на вопрос. П....ь не камни таскать. При всем уважении ко всем кто высказался ранее. В итоге 80% веток форума - эдакий мать его "аншлаг! аншлаг"

 

Посмотри тут что ли ССылочка Ничего более интересного не знаю - не моя сфера.

 

ЗЫ. Толька не надо по устоявшейся традиции сразу цеплять ник "орф" к моей скомной персоне. Не при делах я - просто забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть понимаете объем этой информации даже в пределах Москвы? (хотя границ поиска не указываются - давайте по всему СНГ).

34455[/snapback]

Таки что мелочиться - по СНГ, по всему миру!!! style_emoticons/default/smile12.gif . А если клиент укуренный, пущай по всей галактике ищет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что люблю форум - чел задал вопрос, а все остальные упражняются в остроумии. Гыгы style_emoticons/default/smile1.gif

34458[/snapback]

Ладно curious. Будем снисходительны. Вообщето тема сама по себе интересна - установление реальных собственников, тем более в стройбизнесе, когда без поддержки во властных структурах гальюн не построить.

Я бы плясал именно от определения характера связи того или иного чиновника и строительной фирмы.

Всё опять же зависит от конкретных условий. ПС: Хотя в целом для России это типичная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются для работы данные об учеридителях строительных компаний

34429[/snapback]

Вы часом не киллер?

 

А стебаться будут! И только корректно заданный вопрос избавит авторов от стёба. Как говорил один знакомый: "Вы задайте конкретный вопрос, на который получите конкретный ответ!". Вопрос не должен содержать двусмысленность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...