Перейти к содержанию

Куда инвестирует Билл Гейтс


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

вкладывать в акции, надо смотреть на направление, сферу деятельности... И эффект от удачного вложения очень заметен. Речь же идет не об игре на бирже, а о перспективных направлениях.

 

 

Вы то же считаете, что направления перечисленные в статье являются перспективными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

вкладывать в акции, надо смотреть на направление, сферу деятельности... И эффект от удачного вложения очень заметен. Речь же идет не об игре на бирже, а о перспективных направлениях.

Вы то же считаете, что направления перечисленные в статье являются перспективными?

34525[/snapback]

Я никогда не вкладывался в акции и пока даже не планирую. В связи с этим я не могу утверждать или опровергать что есть перспективнее. Но если чуток подумать, то можно сделать следующие выводы: Билли не дурак, это факт. Идиоты такими состояниями не владеют. В настоящий момент у него достаточно средств, что б нанять умных, но менее удачливых людей, которые ему подскажут, куда можно вложиться. Так же стоит учесть, что он хороший друг больших людей, которые имеют возможность не только прогнозировать, но и влиять. И считаю, что раз уж кому то очень хочется вложиться, но нет средст на команду аналитиков, то вполне можно пойти по следу. Естественно надо изначально знать откуда пришла информация, не является ли она затравкой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом рынке, как на море... то немного спокойно, то штормит.

Уже и Гейтсом доказано: деньги делают деньги для того, кто ими работает. Акции, валюта, облигации и прочее... все это не у нас. На любом рынке новичков всегда стараются проглотить. Если не знаешь инструмента, то рискуешь "попасть на мани". Если позволяют средства, то лючшее вложение на сегодня,ИМХО, - недвижимость и земля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...