Перейти к содержанию

Кредиты!


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что целесообразно постучаться в СБ того оператора, чей телефон имеется. Так незаконное оформление симки или неоднократно, за тем челом который оформлял(свтряхнуть его можно), или же дружественные-родственные связи проследить. Но что-нибудь копете обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Мне кажется что целесообразно постучаться в СБ того оператора, чей телефон имеется. Так незаконное оформление симки или неоднократно, за тем челом который оформлял(свтряхнуть его можно), или же дружественные-родственные связи проследить. Но что-нибудь копете обязательно.

 

на "Совке" подобную симку рублей за 500 приобрести можно, и никакой связи при этом не установить. В теории могут разве что сообщить примерное местоположение телефона, но очень сомневаюсь что в частном порядке такую кто-нть предоставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня ситуация, когда пирехал в СБ одного из операторов.

Со мной был человечек, который утверждал, что ему на телефон позвонил неизвестный, было совершено негативное для нас действие, а потом все телефоны у него стерлись, якобы, и найти неизвестного невозможно...

Сам согласился приехать со своим паспортом и доказать. А когда приехали, то сказал, что паспорт он забыл взять. он остался ждать, а я зашел в СБ и рассказал все как есть, ребята отреагировали от всей души, бумаг конечно не дали (но они и не были нужны) а сам факт удостоверили на экране монитора, доказали что неизвестного не было

 

Так что обратиться все таки стоит, это не долго и может что-нибудь получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю вы сотрудник СБ данной кредитной организации?

Тогда для начало надо бы проверить достоверность поступившей информации. (Может быть и поклёп.) Посмотреть были ли злостные невозвраты. Это в кредитном отделе.

Далее исходим из того, что случаи имели место быть. (хотя непонятно, почему вы не в курсе?) Выбираем самые подозрительные. Поднимаем кредитные дела-делаем анализ кто обслуживал. Пытаемся разглядеть закономерность. Одновременно ограничиваем круг подозреваемых. Так же листаем газеты объявлений и ищем "кредитных брокеров", которые смогут помочь получить кредит в нужной нам кредитной организации.

Пробуем своего человека "окредитить" с одновременным отслеживанием движения бумаг изнутри.

 

P.S. а вообще ситуация описана странно. Без СБ это не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно провести проверку сотрудников на детекторе лжи style_emoticons/default/smile20.gif

34576[/snapback]

Детектор лжи не панацея, во-первых, процедура унизительная, во-вторых, не всегда работает style_emoticons/default/smile14.gif

 

"кредитных брокеров"

P.S. а вообще ситуация описана странно. Без СБ это не делается.

34588[/snapback]

Про кредитных брокеров - это верный ход, они как правило работают на "откатах" кому то в организации. А в плане СБ, style_emoticons/default/smile14.gif и без них делается, так как если мы говорим про банк, да к тому же региональный, то СБ представлено (как правило) в виде двух человек: начальник и специалист, так вот этот специалист документы все и просматривает, и этих документов такой объем, что style_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...