Перейти к содержанию

Победа над Сборной Англии )))


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Сборная России одержала победу у Сборной Англии 2:1. Мне, как и многим "сочувствующим футболу" style_emoticons/default/smile7.gif в нашей страны, конечно очень интересно и противостояние болельщиков! style_emoticons/default/smile12.gif

Москвичи и не только, поделитесь достоверной инфой! style_emoticons/default/smile3.gif

 

Прочитал вот это:

 

В Москве минувшей ночью были избиты футбольные болельщики из Англии. Они приехали в российскую столицу поболеть за свою сборную. Не исключено, что следить за ходом игры им придется на больничных койках, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Беспрецедентные меры безопасности, которые обещают в столичном ГУВД, пока не работают. Английских фанатов били минувшей ночью чуть ли не по всему центру столицы.

К настоящему времени стало известно сразу о трех инцидентах. Первый произошел у метро ВДНХ. Четверо подданных Ее Величества направлялись в свои номера в гостиницу Космос. В подземном переходе на них напали неизвестные и избили. Все четверо были доставлены в Боткинскую больницу.

Примерно в это же время, но уже на Новом Арбате у ресторана был сильно избит 33-летний болельщик. С диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", "отек головного мозга" и "ушиб поясничной области" его госпитализировали все в ту же Боткинскую больницу. В этом случае милиционерам удалось задержать подозреваемого в избиении 25-летнего москвича.

Третье нападение имело место также в центре, на Большой Лубянке. Прямо из кафе английского болельщика отвезли правда не в больницу а в отделение милиции. Он был сильно пьян и рассказал, что его избили в баре.

Официальных комментариев от правоохранительных органов или британского посольства по поводу инцидентов пока не поступало.

Матч группового турнира Чемпионата Европы между сборными Англии и России состоится сегодня на стадионе "Лужники". Начало встречи в 19:00 мск. Российский футбольный союз выделил для английских болельщиков 4,5 тысячи мест на трибунах.

Источник: http://sport.rbc.ru/football/article/17/10/2007/98737.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Сегодня Сборная России одержала победу у Сборной Англии 2:1.

ой чюЙствую 5-й точкой грозит нам эта победа окончательным разрывом дипломатических отношений style_emoticons/default/smile12.gif

ждите завтра отзыва дипмиссии style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...