Перейти к содержанию

Победа над Сборной Англии )))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Это все глобальный заговор. Евреи в очередной раз растоптали Россию, а за ними опять стояла Британия... "Всемирная история. Сборная России"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все как всегда.

 

Сборная пропила Россию

Футболисты клуба-чемпиона России сорвали подготовительный сбор перед матчем с Израилем

 

По информации «Твоего ДНЯ», состояние, в котором ведущие игроки питерского «Зенита» приехали в расположение национальной команды накануне матча против команды Израиля, повергло в шок Гуса Хиддинка. По мнению источника «ТД» в сборной России, неудовлетворительное состояние игроков могло стать одной из главных причин поражения команды.

 

– И без всяких специальных тестов было очевидно, что некоторые футболисты «Зенита» приехали в сборную в состоянии, мягко говоря, далеком от рабочего, – рассказал «Твоему ДНЮ» источник. – Это фактически означало срыв подготовительного сбора. Голландец не скрывал своего разочарования. Тогда он и вызвал к себе питерских игроков – Аршавина, Анюкова, Зырянова, Погребняка и Малафеева – и высказал им в лицо все, что думает об их «профессионализме». Он заявил, что они были обязаны соблюдать режим перед судьбоносной игрой, даже несмотря на выигрыш чемпионата страны.

 

В Израиль из Кипра он прилетел крайне мрачным и «на взводе». Жертвой наэлектризованного Гуса стал израильский оператор, с которым у тренера случился конфликт во время заселения в отель в Тель-Авиве.

 

Премии

 

Кроме того, по нашим данным, новоявленных чемпионов – игроков питерского «Зенита» – могли погубить «медные трубы»: фантастические премиальные, которые были им объявлены после победного матча в подмосковном Раменском. За выигрыш золотых медалей каждый футболист основы получит 800 тысяч евро. Еще 100 тысяч – за победу в последнем решающем поединке чемпионата над подмосковным «Сатурном». Тогда же были озвучены премиальные за выход в весеннюю стадию Кубка УЕФА – 450 тысяч евро на каждого игрока, который внесет свой вклад в успех. Более того, примерно такая же сумма накопилась на банковских счетах питерских игроков по ходу чемпионата в виде бонусов за победы. И это все без учета окладов, которые в «Зените» – одни из самых высоких в премьер-лиге. Такие огромные деньги могли вскружить голову любому!

 

Психология

 

Президент РФС Виталий Мутко видит причину бесхарактерной игры сборной России в матче против израильтян прежде всего в психологии, а не в праздном настроении наших футболистов.

 

– Кто-то скажет, что, хорошенько отметив окончание сезона, команда расслабилась, – заявил «Твоему ДНЮ» Виталий Леонтьевич. – Исключено! Это мы, обычные люди, например, можем несколько дней приходить в себя после двух-трех бокалов шампанского. Футболисты – это тренированные люди, спортсмены. Их организмы совершенно другого склада. И потом времени на гулянья у них фактически не было.

 

– Боюсь, ребята просто не прочувствовали до конца всю серьезность этого поединка :smile10: . В матче против англичан мы отчаянно сражались, а вот в Тель-Авиве огня в глазах у игроков я не увидел. А ведь говорил футболистам перед поединком: «Ребята, против вас будут умирать! Поблажек не ждите!» Но игроки, к сожалению, не вняли моим словам.

 

– Не хочу никого оправдывать, – подытожил Мутко. – Игроки, безусловно, устали в конце сезона, приехали на сборы в разном состоянии, как физическом, так и психологическом. Но мы надеялись, что молодые организмы выдержат. Хочется верить, что ребята все-таки хотели попасть на Евро. В общем, определенно нужно что-то менять, в первую очередь отношение к работе каждого игрока.

 

Опыт

 

В многолетней практике одного из самых авторитетных спортивных врачей России – Савелия Мышалова не раз бывали случаи, когда футболисты прибывали на сборы в состоянии, далеком от идеального.

 

– По прибытии на подготовительный сбор спортсмена тщательно обследуют, изучая его физическое состояние на конкретный момент времени, – рассказал «Твоему ДНЮ» Савелий Евсеевич. – Если спортсмен не дотягивает до нужных параметров, то ему назначается индивидуальный курс подготовки. В отдельных случаях значительно снижаются физические нагрузки. Как скоро спортсмен придет в норму – вопрос сугубо индивидуальный. Для кого-то достаточно и двух дней, а кого-то нельзя нагружать трое-четверо суток. Допускаю, что Хиддинк столкнулся именно с такой ситуацией и уже не мог на нее повлиять.

 

Статья из номера 367

от 20 ноября 2007

 

Сергей Гончаренко, Вардан Оганджанян, Оксана Москаленко

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...