Перейти к содержанию

Победа над Сборной Англии )))


Рекомендуемые сообщения

Там же -

В Российском футбольном союзе в курсе сложившейся ситуации. Однако при этом наши спортивные чиновники вспоминают, что и английский миллиардер Фред Дон перед матчем Россия-Израиль обещал автомобиль марки Mercedes-Benz игроку, который забьет победный гол в ворота сборной России.

...

На основе соответствующих материалов английской прессы мы собрали все факты относительно готовности англичанина Фреда Дона простимулировать сборную Израиля перед матчем с нашей командой. Теперь мы хотим получить от УЕФА ответ, чем эта ситуация отличается от ситуации с Федуном.

 

Слава богу, что хоть отвечать научились :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Хорваты благодарны певцу, который перепутал слова их гимна на "Уэмбли"

 

Британский певец Тони Генри, выступавший перед матчем последнего тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу на "Уэмбли", случайно перепутал слова хорватского гимна, чем помог гостям избавиться от лишнего напряжения перед игрой и в итоге победить родоначальников футбола со счетом 3:2.

 

Как сообщает Ananova, Генри пробовал петь государственный гимн на старохорватском языке, который крайне мелодичен и сложен, но, либо получил неточную транскрипцию, либо сам от волнения переставил буквы. В результате вместо фразы о родине "Ты мила нам и гориста и ровна" у него получилась нечто иное: "Милая, мой член - гора!" или "Милый пенис, ты гора!".

 

Хорватские футболисты переглядывались и с трудом сдержали смех, когда поняли, что только что услышали.

 

Что касается "больных ненавистью к иностранцам английских болельщиков", то они перед матчем освистали даже этот, неправильный гимн, о чем очень скоро пожалели.

 

Теперь же болельщики Хорватии в один голос предлагают дать Тони Генри медаль за то, что он помог футболистам повеселиться и расслабиться перед игрой. Горе-певца даже предлагают объявить официальным талисманом команды на ЕВРО-2008.

 

"Генри определенно настроил хорватских игроков на позитивный лад перед матчем на "Уэмбли", - отметил редактор спортивного журнала Torcida Magazine Мате Прлич. - И если эта сочетание залог победы, то почему бы ему не отправиться вместе с нами в Австрию и Швейцарию, чтобы вновь помочь команде победить".

_ttp://txt.newsru.com/sport/23nov2007/anthem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Президент РФС: спорту необходима реклама пива

Президент Российской федерации спорта Виталий Мутко предлгает внести поправки в законы «О физкультуре и спорте в РФ», а также закон «О рекламе», снимающие ограничение рекламы пива при проведении в РФ международных спортивных соревнований.

 

По его мнению, отсутствие возможных крупных спонсорских проектов в спорте сдерживает развитие национально значимых для России видов спорта. Согласно приведенным данным, «потери отечественного футбола после введения ограничений на рекламу пива составили порядка 20 миллионов долларов в год», передает «sports.ru».

 

Госдума России рассмотрит законопроект, разрешающий пивным компаниям размещать рекламу пива внутри физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений при проведении соревнований, в том числе предстоящих Олимпийских игр в Сочи. С соответствующей инициативой выступили члены Совфеда Виталий Мутко и Виктор Озеров, — сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в аппарате Госдумы.

 

Изменения, в частности, вносятся в ст. 22 Федерального закона «О рекламе» и предусматривают отмену ограничения «на рекламу средств индивидуализации производителей пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также производимых ими товаров, выполненных в виде словесных обозначений, содержащих исключительно название продукции или наименование юридического лица».

 

Инициаторы законопроекта считают, что принятие этих изменений будет способствовать развитию спонсорства в спорте. «Международная практика регулирования рекламы пива предусматривает создание условий, стимулирующих пивоваренные компании направлять рекламные бюджеты в виде спонсорской помощи на развитие национального спорта, — отмечается в пояснительной записке к документу. — Неоспоримо, что фактически все крупнейшие мировые спортивные мероприятия имеют среди спонсоров компании-производители пива».

Отсюда

 

Вспомнил анекдот:

Новый русский подходит к зеркалу, смотрит на свои поросячьи глазки, сморщеную кожу, выпуклый живот, кривые тонкие ноги и говорит, поворачиваясь к спящей на кровати длинноногой красивой модели: Это ж надо так деньги любить!!?!

 

Это же какие откаты предлагают, чтобы так лоббировать вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб. России наконец то вышло на финальную стадию ЧЕ 2008. Но наверно не выйдеть из группы, ибо там очень тяжелые соперники. Я буду болеть за Хорватов. Потому что они молодцы. Выиграли у Англии в Уембли 3-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Запостю здесь, не помешает?))

РОССИЯ - «РЕЙНДЖЕРС»: СЧЕТ НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ

В российской истории еврокубков наши клубы провели с «Рейнджерс» 9 матчей — 1 победа, 2 ничьих, и 6 поражений. При этом лишь однажды наш клуб (ЦСКА) прошел «Рейнджерс» в плей-офф...

 

Советский спорт от 14.05.08г.

Хоть шотландцы и отправили "Фиорентину" покурить, но сомнений в результате этого матча нет, после финала Мишель Платини Кубок вручит россиянам. Будем усиленно болеть.)) :smile21: :smile5:

 

ИМХО счет будет 2:0. У кого какие прогнозы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...