Перейти к содержанию

Победа над Сборной Англии )))


Рекомендуемые сообщения

Да... Иногда наши способны удивить.

Когда не погрязают в личных склоках.

style_emoticons/default/smile21.gif Хиддинку

и style_emoticons/default/smile20.gif нашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Луговой благодарит футболистов Англии за честную игру

 

Российский бизнесмен Андрей Луговой, выдачи которого требует Великобритания по обвинению в причастности к смерти экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, горд за футбольную сборную России, которая в трудном поединке победила сборную Англии.

 

"Я горд и счастлив, что российская футбольная сборная в труднейшем поединке победила сборную Англии", - сказал РИА Новости по телефону Андрей Луговой.

 

По его мнению, именно морально-волевые качества футболистов сборной России позволили победить такого серьезного противника.

 

"Тем не менее, я хочу поблагодарить футболистов сборной Англии за честную игру, которую они продемонстрировали в поединке с россиянами", - добавил бизнесмен.

 

_ttp://www.rian.ru/sport/soccer/20071017/84324337.html

 

Положительно - вчера был день отжыгов, даже, если не считать главного - победы наших. То Стерлигов за баранами в Афган поехал и в плен к моджахедам загремел. То Жоржи генетиком заделался. Теперь, вот, polonium-boy стебается... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два молодых человека 19-ти лет поступили вчера реанимацию с проникающими ножевыми ранениями. Молодые люди шли с просмотра футбольного матча Россия - Англия мимо сквера и громко обсуждали победу нашей сборной. Однако выводы, которые сделали молодые люди о причинах победы, не понравились прохожему, который невольно стал свидетелем разговора.

Вытащив нож, он ударил им молодых людей. Преступника удалось задержать сразу же. Оба пострадавших ночь провели в реанимации, и сегодня были переведены из реанимации в палату. Их жизни вне опасности.

style_emoticons/default/smile13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО прохожего не упоминается, а то мне в службу как раз такого отморозка не хватает style_emoticons/default/smile12.gif .

34838[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif не надо спешить с выводами. быть может, когда он освободится уже будет не нужен style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...