Перейти к содержанию

Победа над Сборной Англии )))


Рекомендуемые сообщения

видели как Абрамович нервно кусал ногти? Не одна ли это из причин "такого" неожиданного всплеска во втором тайме ? :о))

34791[/snapback]

Да не...Причина не та.. style_emoticons/default/smile3.gif (26летний мальчуган.кто не знает,вчера 3мервых президентов поимел style_emoticons/default/smile13.gif .а сколько на команду кинули?)Просто наши молодцы. style_emoticons/default/smile1.gifstyle_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Сводки за вчера смотрел. style_emoticons/default/smile14.gif у нас бы сказали: обычная пьяная..... style_emoticons/default/smile12.gif У нас,это я про Россию.http://funportal.info/smiles/smile137.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не у кого не возникло ощущения что матч договорной, и ангичане просто сдали игру style_emoticons/default/smile14.gif

34847[/snapback]

 

На счет договорного, я думаю, что наврят ли это возможно. Англичанам ведь тоже нужен выход в финальную часть. Если рассудить, что матч договорной, то нам дается еще один шанс попасть на чемпионат. Но...

 

Посмотрим на турнирную таблицу...

 

1. Хорваты ? очков

2. Англия 23 очков - 1 игра в запасе

3. Россия 21 очко - 2 игры в запасе

 

У англичан осталась всего одна игра с лидерами - харватами (тоже не подарок, могут и в ничью сыграть). Если они побеждают лидеров, то у Англии будет 26 очков. У России пока 21 очко. Играть нам осталось только с Израилем и Андорой. Думаю, что потягаться придется только с Израилем, с которыми мы сыграли в ничью. Т.е. 2 победы нам обеспечивают выход с набранными 27 очками. Англия смещается на третье место и не попадает в финальную часть.

 

Англичане бы на токое не повелись style_emoticons/default/zha.gif

 

Поэтому договорным даже и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...