Перейти к содержанию

Что за система мониторинга нацпроектов?


Loo

Рекомендуемые сообщения

Новости смотрю, Медведев жжот. "Наша система мониторинга нацинальных проектов настолько хороша, что показывает изменеия в реализации каждую минуту". И фоном циферки какието,чегото вспомнилось как в штатах такую же показывали, президенту йихнему, там обычный сайт мониторнга на экранах был. Чисто гражданский, но ихнийтехасец смотрел как на боевую. Даже камментил чегото. Вот обьясните мне кто-нить умный, какие цифры показывает система мониторинга нацпроектов россии? Я чегото могу себе только один вариант представить :о)) А Зубков? Он то как строитель и основатель финмониторинга, должен же все понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости смотрю, Медведев жжот. "Наша система мониторинга нацинальных проектов настолько хороша, что показывает изменеия в реализации каждую минуту". И фоном циферки какието,чегото вспомнилось как в штатах такую же показывали, президенту йихнему, там обычный сайт мониторнга на экранах был.

34787[/snapback]

:) я тоде обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сколько денег со счетов банков на нацпроекты снято (и сколько попилено style_emoticons/default/smile9.gif ) - все-таки финмониторинг? style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сколько денег со счетов банков на нацпроекты снято  (и сколько попилено  style_emoticons/default/smile9.gif ) - все-таки финмониторинг?  style_emoticons/default/smile12.gif

34823[/snapback]

Нет, это наверное увеличивающиеся числа граждан, осчастливленых проводимыми нац. проектами style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычные весы ... Настольные ...

Провозглашен лозунг - ни копейки мимо кассы , пока лояльность стоит недорого , можно и должно подсуетиться ...

А мониторинг , это просто ... За дверью толпа желающих купить вазелина (как в одной из рейтинговых веток написано - синонима счастья) с пухлыми чемоданами , набитыми обналиченными природными ресурсами , в руке телефон с Родными и Близкими голосочками , типа : "Папа (в широком смысле style_emoticons/default/smile3.gif )! Дай денег на ... (варианты)"

Все совпадения считать случайными ...

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...