Перейти к содержанию

Аферы, мошенничество, обман


Рекомендуемые сообщения

ХМ, представляете, сколько юных мошенников появится??

Благодаря Вашей идеи.. :smile2:

 

Думаю, что ни одного нового не появится.

Преступниками не становятся под впечатлением одного сайта или фильма и уж тем более под влиянием обсуждения темы на форуме.

О формировании психологии преступника, кстати, на форуме тоже не мало написано.

Мне кажется Вам полезно будет познакомиться, это действительно интересно, почитайте :smile3:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
ХМ, представляете, сколько юных мошенников появится??

Благодаря Вашей идеи.. :smile2:

Ну это Вы зря. Преступниками не рождаются... Уметь мыслить криминально - это большое подспорье в расследовании... а вот поступать криминально не каждому под силу.

И здесь не та поляна, на которую можно перевести стрелки: мол я тут научился разному мошенничеству, а данный форум - это учебно-методический материал...

Ведь нельзя же назвать всех преподавателей "криминальным элементом" зато, что они обучают детей математике, физике, литературе, информатике ..., в последствии из которых получаются (не из всех конечно) жулики, мошенники, аферисты, компьютерные преступники... :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, представляете, сколько юных мошенников появится??

Благодаря Вашей идеи.. :smile2:

Я, вот, тоже вне себя от негодования!

А книжку "Справочник лекарственных средств" надо, вообще, изъять из продажи и поместить в спецхран! Это ж - пособие для серийных маньяков-отравителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, тоже вне себя от негодования!

А книжку "Справочник лекарственных средств" надо, вообще, изъять из продажи и поместить в спецхран! Это ж - пособие для серийных маньяков-отравителей!

:smile20: ... и многие пособия типа самоучителя игры на гитаре или что-то вроде того, тоже изъять. Не ровен час ученик увидит в процессе кручения калков на гитаре пример того, как надо откручивать элементы человеческого тела... :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...