Перейти к содержанию

Неопределяющиеся звонки!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, что бы это могло быть? На мобильный телефон (оператор Билайн) с определенной периодичностью (раз в неделю, иногда чаще) звонит неопределяющийся номер при ответе скидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, что бы это могло быть? На мобильный телефон (оператор Билайн) с определенной периодичностью (раз в неделю, иногда чаще) звонит неопределяющийся номер при ответе скидывается.

35071[/snapback]

Возьмите распечатку входящих,дальше по времени поймете с какого номера звонят.Ну и перезвоните и спросите: чего молчим? style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите распечатку входящих,дальше по времени поймете с какого номера звонят.Ну и перезвоните и спросите: чего молчим? style_emoticons/default/smile12.gif

35076[/snapback]

А в распечатке он уже будет определившимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая "беда". Постоянно названивал один и то же номер и делал сброс, правда номер определялся. Когда звонил на тот номер, обычно делали сразу же сброс.

После оперативных мероприятий выяснено. Это детская игра, задолбать ближнего. Сын для игры "подарил" номер моего телефона (его ведь не долбают).

Перестали звонки приходить после того как я с другого телефона отправил эсэмэску, что в милицию поступило заявление на телефонное хулиганство и следователь Иванов желает встретиться с обладателем телефона. На связь вышли родители и все проблемы были решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...