Перейти к содержанию

Неопределяющиеся звонки!


Рекомендуемые сообщения

У меня была похожая "беда". Постоянно названивал один и то же номер и делал сброс, правда номер определялся. Когда звонил на тот номер, обычно делали сразу же сброс.

После оперативных мероприятий выяснено. Это детская игра, задолбать ближнего. Сын для игры "подарил" номер моего телефона (его ведь не долбают).

Перестали звонки приходить после того как я с другого телефона отправил эсэмэску, что в милицию поступило заявление на телефонное хулиганство и следователь Иванов желает встретиться  с обладателем телефона. На связь вышли родители и все проблемы были решены.

35107[/snapback]

Прикольно...можно принять как один из методов психологического давления на дебитора или конкурента...тока с левого телефона долбать надо... style_emoticons/default/smile1.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...можно принять как один из методов психологического давления на дебитора или конкурента...тока с левого телефона долбать надо... style_emoticons/default/smile1.gif  style_emoticons/default/smile20.gif

35113[/snapback]

 

Например так?

1) Можно достать звонками, заставить человека сильно нервничать, используя факты из его биографии, (сорвать важные переговоры, изменить личные планы). ( .... муляж, потоп, залив)

2) Публичное оскорбление, "наезд" на улице, создание инцидента на дороге (ДТП), др. действия подобного характера (кроме физического устранения).

3) Распространение монтируемых непристойных фотографий. Расклеить объявление, с фото и текстом:"ищу постоянного секс партнера (партнершу) лет 40 с указанием адреса... тел:..... с 20 до 01.00..." и т.п. - по желанию.... Разместить фото на сайтах знакомств (лизби, гей) и оставить всю контактную информацию. Звонок от ревнивого любовника, любовницы.

4) Напойка клиента и отправка в любой другой город России без денег и документов.

5) Налоговая проверка, с выемкой первички (документов) и т.п. .... С любым человеком может произойти несчастный случай... и т.д.

Цена зависит от категории объекта, масштаба мероприятия или вашей фантазии .......

 

Ваши заявки по адресу:хххххххххххх

 

style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может этот номер платный как секс п отелефону или платная справка? вам звонят и сбрасывают, вы перезваниваете и вас списывают пару баксов. при наличии свободного времени, баксов по 50 в день можно срубать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...