Перейти к содержанию

найти человека


Рекомендуемые сообщения

Приветствую

Нужно найти человека (или компьютер)

Есть ip-адрес, время выхода в интернет и провайдер

Если кому интересно, то кидайте в личку стоимость и сроки

За подробностями туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто ответил в личку.

Как оказалось я не очень точно сформулировал задачу - исправляюсь.

Задача не техническая.

У меня есть IP-адрес компьютера во внутренней сети оператора. Т.е. адрес интерфейса (тот который выдает ipconfig).

Таким образом надо официально или нет выйти на оператора и спросить кому он выдал данный адрес в заданное время. Я рассчитываю на то, что эта информация доступна через лог-файлы маршрутизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто ответил в личку.

Как оказалось я не очень точно сформулировал задачу - исправляюсь.

Задача не техническая.

У меня есть IP-адрес компьютера во внутренней сети оператора. Т.е. адрес интерфейса (тот который выдает ipconfig).

Таким образом надо официально или нет выйти на оператора и спросить кому он выдал данный адрес в заданное время. Я рассчитываю на то, что эта информация доступна через лог-файлы маршрутизатора.

35696[/snapback]

 

Немного не так - маршрутизатор использует для выдачи сервер авторизации (TACACS, RADIUS и т.д.). Вот в логах сервера авторизации и надо искать имя пользователя, кому он был выдан в это время.

Но бывает и так, что адрес выдан статически - жестко приписан с какому-то интерфейсу маршрутизатора. Тогда имя пользователя надо искать в базе данных пользователей (например, ADSL-пользователей).

 

Меня смущает фраза "во внутренней сети" - это адрес типа 192.168.*.* ? Если так, то такие адреса, как правило, выдаются статически.

 

 

Можете написать в личку - тогда попробую проконсультировать подробнее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправте,если не прав.. style_emoticons/default/smile9.gif Любой "продвинутый" опер "на земле",может через определенные запросы,выйти на физ.лицо(в адрес). style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает фраза "во внутренней сети" - это адрес типа 192.168.*.* ? Если так, то такие адреса, как правило, выдаются статически.

35700[/snapback]

 

адрес там 10.x.x.x выдан динамически

есть адрес dhcp сервера

техническая часть то уже сделана - внутренний адрес получен

теперь надо прийти к провайдеру и попросить посмотреть логи

но с улицы с такими вопросами не заходят. об чем и спичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...