Перейти к содержанию

Прямое общение. Международное сотрудничество в КР


Рекомендуемые сообщения

Имеется ли в Канаде или в одном из городов этой страны ИБД, подобная КРОНОСу? Если да, то легальны ли она там? Если не легальна, но имеется, то какое наказание предусмотрено за ее использование?

спасибо

35685[/snapback]

 

Я бы тогда еще спросил, имеются ли в Канаде веб-сайты, подобные Компромат.Ру и ... (продолжите список сами сайтами, созданными чисто для слива/вброса "грязной" информации )? style_emoticons/default/smile5.gif Но боюсь, что и КРОНОС и Компромат - русская специфика (и тут мы впереди планеты всей) style_emoticons/default/smile14.gif

Или вот так - на каких канадских рынках (или как там у них это называется?) можно купить диски с базами абонентов канадских телефонных операторов? style_emoticons/default/smile19.gif

 

 

Что думает по этому поводу уважаемый CI-KP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Ув. speedy!

 

Ну не интересно Вам, так дайте людям пообщаться. Если сами не понимаете, что даже "очередной распиаренный дядя-speecher" тоже источник информации, независимо от его желания и планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тогда еще спросил, имеются ли в Канаде веб-сайты, подобные Компромат.Ру и ... (продолжите список сами сайтами, созданными чисто для слива/вброса "грязной" информации )?  style_emoticons/default/smile5.gif  Но боюсь, что и КРОНОС и Компромат - русская специфика    (и тут мы впереди планеты всей) style_emoticons/default/smile14.gif 

Или вот так - на каких канадских рынках (или как там у них это называется?) можно купить диски с базами абонентов канадских телефонных операторов?  style_emoticons/default/smile19.gif

Что думает по этому поводу уважаемый CI-KP ?

35690[/snapback]

Я думаю, что Кронос и Компромат.ру вряд ли известны иностранцу до такой степени, чтобы он понял вопрос. На мой взгляд, надо просто описать характеристики сайтов или баз, котрые Вы считаете соответствующими тем, про которые задаете вопрос. И тогда это можно перевести.

 

А номера телефонов, вполне возможно, продаются легально. У нас по Закону о связи нельза давать телефон даже в справочном бюро, а во всех нормальных странах толстенные телефонные справочники бесплатно лежат в телефонных будках. И есть сайты, на которых можно легально узнать телефон. Хотя спросить, конечно же, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной распиаренный дядя-speecher... который в итоге закинет удочку и порекомендует почитать его статьи и купить книжки... :(((

35691[/snapback]

 

Ув. speedy!

 

Ну не интересно Вам, так дайте людям пообщаться. Если сами не понимаете, что даже "очередной распиаренный дядя-speecher" тоже источник информации, независимо от его желания и планов.

35698[/snapback]

 

Я бы добавил к словам уважаемого Проктолога несколько соображений. Хотя главное он, на мой взгляд, уже сказал.

 

1. Что плохого в том, что он распиарен? Его пиарит уже более 10 лет профессиональное сообщество. Причем международное. Если бы он был скромным и никому не известным, Вас бы это больше устроило? У каждого здесь есть есть масса таких знакомых. Привести их сюда пообщаться? :)

 

2. Если человек пишет книги (хорошие, кстати), а не только работает практически, то ему, что извиниться за это надо? Я тоже книги пишу, и что в этом плохого? Ни за кем ведь никто не бегает и не требует их покупать.

 

3. Вряд ли Вы любой из нас смог научиться профессии без книг или статей. Мне кажется, некорректно теперь, когда Вы считаете, что уже выучились, считать, что другим они тоже не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...