Перейти к содержанию

Поддежрка демократии в России


Рекомендуемые сообщения

Будет Вам стебаться.

На меня полгода назад выходили с аналогичным предложением, золотые горы сулили - я отказался.

Указанный фон далеко не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Будет Вам стебаться.

На меня полгода назад выходили с аналогичным предложением, золотые горы сулили - я отказался.

Указанный фон далеко не один.

35911[/snapback]

 

Ну, а что ж нам - плакать что ли? Или сурово насупив брови, заняться обличением гнусных пиндосов, которые лезут в нашу страну с грязными помыслами? Так этим пусть Семигин (и не только он) занимается. Ему сейчас надо...

А фондов таких, да, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не говорит, что он (фонд) один. Их много, их как грязи. Самый известный - "Врачи без лекарств (ЦРУ без границ)". Я вам всем дело предлагаю, три в одном, так сказать.

1. Секта - это то, на что они клюнут (тем более в условиях предвыборной обстановки). То есть финансирование будет.

2. Если по аналогии с "Церковью Муна" - там свободная любовь, и все такое.

3. Если 1 и 2 условия выполняются, и мы выйдем на международный уровень - то наши идеи под их финансовым прикрытием будем вливать (в прямом и переносном смысле) по всему миру.

А лет так через 20 (когда детки подрастут), на наших идеях выращенные - тут и будет полная внедренка по всем странам.

Я бы предложил начать с Латинской Америки, ух там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередным званием (все лучше чем ефрейтор).

А насчет церквей, ну не нравится мне, все что с религией связано. Уж лучше объявить себя последователями Джорджа Бужа, организовать его фан клуб, обличить журналюг, выдирающих цитаты из его жестких и последовательных речей и выйти на госдеп США с предложением поставить Бушам (всем сразу, включая собаку Буша (скотч терьер кажись)) где-нибудь под Габалой памятник. В скулпторы Церетели назначить (ему что Петра на растральной колонне из российских судов ваять, что Бушей - причем колонну и тело можно не менять, так даже символичнее получится, но не патриотично), под такой проект можно столько огрести всякого style_emoticons/default/smile10.gif . А главное правозащитников на свою сторону перетянуть, пущай доказывают, что все это исключительно для свободы (статуя будет с факелом в могучей Бушевой руке) и домократии (эфимерное понятие, под него что угодно подвести можно, даже смертную казнь ее противников style_emoticons/default/smile18.gif).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...