Перейти к содержанию

Прорваться через секретаршу


Рекомендуемые сообщения

На вопрос "Апо какому вы вопросу?" надо отвечать:

"я муж его знакомой и меня очень интересует как долго он ещё собирается дальше спать с моей женой!!!!"

Вероятность, что вас соеденят приближается к 99%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Вариант.

 

А ещё можно столкнуться с объектом возле его дома, машины, сигаретного ларька, мусорного ящика и пр.

 

[quote

- На худой конец - с трупа.

- С чьего трупа?

- Ну, я думаю до этого дело не дойдёт.

36149[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif

 

На самом деле, мне в данном случае нужна именно техника прорыва к объекту, интерес к которому возник внезапно и времени на подготовку нет. Когда я знаю объест заранее, вариантов подхода достаточно много.

 

Нужен именно прорыв рубежа в виде секретарши и выход на контакт с объектом, но все же не такой, чтобы скомпрометировать объект в процессе выхода на него. Если объект потом вздрючит секретаршу за излишнюю податливость - нам безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36149[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif

На самом деле, мне в данном случае нужна именно техника прорыва к объекту, интерес к которому возник внезапно и времени на подготовку нет. Когда я знаю объест заранее, вариантов подхода достаточно много.

Нужен именно прорыв рубежа в виде секретарши и выход на контакт с объектом, но все же не такой, чтобы скомпрометировать объект в процессе выхода на него.  Если объект потом вздрючит секретаршу за излишнюю податливость - нам безразлично.

36153[/snapback]

 

Думаю, что за 2,5 часа Вы уже выяснили ФИО неприступной секретарши, имена близких друзей/родственников, детей, потеряли их мобильники и, слёзно растопив её сердце, получили доступ к уху объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36149[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif

 

На самом деле, мне в данном случае нужна именно техника прорыва к объекту, интерес к которому возник внезапно и времени на подготовку нет. Когда я знаю объест заранее, вариантов подхода достаточно много.

 

Нужен именно прорыв рубежа в виде секретарши и выход на контакт с объектом, но все же не такой, чтобы скомпрометировать объект в процессе выхода на него. Если объект потом вздрючит секретаршу за излишнюю податливость - нам безразлично.

36153[/snapback]

 

А ассистенток нет? Можно попробовать вариант с якобы уточнением деталей посещения конференции/симпозиума/семинара (по интересующей топа тематике). style_emoticons/default/smile5.gif

 

Или попробовать разыграть иностранца, который хочет пообщаться с мистером (несколько раз повторить его фамилию на ломаном английском)...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием вспомнил, как когда-то один старый, мудрый прапор смог связаться со мной в разгар сауны на объекте, с которым связь была только по ЗАС через РУ округа и кучу ОД-немальчиков. Причём информацию (частного характера) мне подали прямо к столу с соблюдением всех Top secret-формальностей.

Потом балдели все, кроме него - мол, нас так учили - невыполнимых задач нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...