Перейти к содержанию

Корпоративный кодекс: учитесь у мафии.


Loo

Рекомендуемые сообщения

37. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к Вам

Выписки из инструкций этики палача, снайпера, сапера-подрывника, наружника, разведчика-внедренца, сотрудника КР style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
А как он соотносится с нарушением прав и свобод человека и гражданина (прослушка, перлюстрация, похищения людей по всему миру и т.п.)?

36344[/snapback]

Я думаю, так, как написано в Законе, который, наверное, во всех странах прямо предусматривает возможность ограничения прав и свобод человека при соблюдении ряда формальностей.

Точно так же убийство вооруженного врага на войне считается делом правым и сделанным в интересах страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же убийство вооруженного врага на войне считается делом правым и сделанным в интересах страны.

Да. А как на счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При весьма неоднозначном отношении к Студии Лебедева,

 

лучший корпоративный кодекс я встретил все-таки у них.

 

Все основные заповеди они смогли уложить в одну строчку из восьми букв:

 

"Без х**ни !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А как на счет этого?

36441[/snapback]

Да никак. Например, так, что статей и брошюр типа "Мы все умрем" или "Пятно на белом халате" можно найти много. Хотя по тем фактам (или домыслам), котрые приведены там, у мнея нет достоверной информации. Полагаю, что у Вас ее тоже нет.

Конституция наверное любого государства или, по крайней мере, многих государств, предусматривает ограничение прав и свобод людей при соблюдении определенной процедуры. Эта процедура должна быть проведена с соблюдением определенных формальностей, хотя она и не всегда публична.

 

А война - вообще категория особая. Вряд ли это вызывает сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...