Перейти к содержанию

Косово и Кавказ


Рекомендуемые сообщения

Весь вопрос . как поведет себя Сербия .

Да как поведёт?... Уже никак. Уже повела. Там выше была цитатка (которые не все правильно поняли), смысл которой, что каждый (народ) сам кузнец своего счастья. Наша Раша, как это ни прискорбно, заслужила свои 90-е годы. Югославия заслужила свой развал. Время когда нибудь расставит всё на свои места. Когда - зависит опять же от народа, насколько долго он будет умнеть.

И штаты когда-то получат по своим счетам. И Европа. Как и у всех нас, у стран и народов тоже есть свои Страшные суды.

Как и все ненавижу пиндосов с каждым днем все острее ... Но чую - получат они свое и так получат , что не унесут ...

Все выше - ИМХО

Искендер правильно сказал, ненависть - это слишком серьёзное слово. Иракцы могут ненавидеть пиндосов, афганцы там, вьетнамцы. Нам же их можно любить-не любить, уважать-презирать, завидовать-игнорировать и т.д. Да и не все американцы - пиндосы. Есть же ещё невинные пиндосята. :smile4: Есть, наверняка, и вообще нормальные ребята.

Все выше - ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Думал-думал. Наверное не совсем так. И потом, тотальная война бесцельна, и потому - бесперспективна. Даже после ядренной бомбы останутся тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут разговор о "всероссийском покаянии" был. Так вот, о тексте уже можно не беспокоиться - он есть:

Меня, не очень давно, друзья позвали в гости в Среднюю Азию (Туркмения). Ответил: "Пока не могу. Танк водить не научился." Потом подумал: "я еще флаг красный не пошил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. CI-KP.

Что касается меня, то готов потереть все, что может оскорбить другую сторону. Но, как в том анеке, "а мысли - то куда девать?" Суть в другом. Пост Иоанна возник не на пустом месте. Теперь рассмотрим спеца по КР с другой стороны, если он профи, то должен просчитать что подобные эмоции присуствуют в обществе как ответная реакция на некоторые выпады с не самых низких трибун их стран. Естественно это не объявление войны но, эту фразу можно отнести как призыв диалогу, выраженный в грубой, даже вызывающей форме. Еще раз говорю, профессионал не должен обидится, а просчитав настроение общества достойно объяснить позиции в своей стране (в обществе, правительстве). А то интересная вещь получается - мы про них написали, а они просто в обидку кинулись, не по спортивному это, не профессионально.

Я сейчас частенько в инет-нарды играю, как сталкиваюсь с англичанином (именующим себя профессионалом), то знаю, что в 90% случаев в случае первого раунда, выигранного мной, они сразу выходят из игры не пытаясь выиграть (в стандартном раскладе игра до трех выигрышей идет), странная психология.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...