Перейти к содержанию

Дожили до Блогов на It2b!


Рекомендуемые сообщения

С 14 по 28 января в рамках Школы Разведчика проводится набор на тренинг в Интернете для IT-специалистов, желающих научиться устанавливать ценные для карьеры контакты.

Вот основные темы, которые будут обсуждаться на тренинге:

- Как найти ключевую для вашей карьеры фигуру;

- Как сделать так, чтобы этот человек вас заметил;

- Как правильно выйти на контакт с этим человеком;

- Как психологически грамотно составить предлог для знакомства;

- Как снять возможные психологические барьеры у вашего визави;

- Как узнать те ”точки”, на которые надо давить, общаясь с ним;

- Как расположить этого человека к себе;

- Как сделать так, чтобы он захотел вам помочь;

и многое другое.

Содержание тренинга основано на многолетнем изучении лучших разведчиков мира.

<a href="http://seroffschool.ru" target="_blank">http://seroffschool.ru</a>

:smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
...для IT-специалистов, желающих научиться устанавливать ...контакты.

 

Содержание тренинга основано на многолетнем изучении лучших разведчиков мира.

Угу. Значит, много лет разведчиков мира изучали. Лучших. А теперь IT-специалистам поведать решили.

 

Интересно, ГДЕ и КАК выбирали лучших со всего мира, а потом много лет их изучали? Я пытаюсь себе это представить ине получается. Еще не получается понять, что такого узнал из многолетнего изучения лучших разведчиков всего мира автор, что это можно только айтишникам рассказать. Или это были "многолетние разведчики-айтишники"? Мля...

 

Видел я эту рекламу. Может быть, тренер и расскажет про установление контактов, я не знаю. Но в принципе допускаю, что расскажет. Однако вот такой "розвечецкий" антураж мне сильно напоминает Верку-Сердючку. А когда кто-то спекулирует словом "разведка", у меня возникает вопрос, зачем он это делает? Неужели настолько бледно без этого все смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14 по 28 января в рамках Школы Разведчика проводился набор на тренинг...

 

Вы человек из будущего? 25-го января Вы постите, что "по 28 января проводился набор"? В прошедшем времени? "Алиса! Где миелофон?" (с)

 

в Интернете для IT-специалистов, желающих научиться устанавливать ценные для карьеры контакты.

Вот основные темы, которые будут обсуждаться на тренинге:

- Как найти ключевую для вашей карьеры фигуру;

- Как сделать так, чтобы этот человек вас заметил;

- Как правильно выйти на контакт с этим человеком;

- Как психологически грамотно составить предлог для знакомства;

- Как снять возможные психологические барьеры у вашего визави;

- Как узнать те ”точки”, на которые надо давить, общаясь с ним;

- Как расположить этого человека к себе;

- Как сделать так, чтобы он захотел вам помочь;

и многое другое.

Содержание тренинга основано на многолетнем изучении лучших разведчиков мира.

 

А при чем тут, вообще, разведка? Самопиар, самопромоушн - с этим я еще могу согласиться, но разведка-то с каких пирогов? Ну и назвались бы "Школа карьериста" - честнее было бы и в тему.

 

Читаю на сайте, на который дана ссылка (как разведчик разведчику - активные ссылки тут не особо приветствуются):

Школа Разведчика – это ролевой психотренинг, цель которого – дать в руки заинтересованного человека целостную, всестороннюю систему личностного роста, придать жизни настоящий драйв и глубокий смысл.

 

Для меня развитие всегда подразумевает как внешнюю (материальную), так и внутреннюю (духовную) составляющую. Только в гармонии человек обретает счастье.

 

Понятно. Очередной духовный учитель.

 

Скажите, гуру, с каким профессиональным праздником Вы поздравляли "своих коллег и бывших студентов" 20 декабря и чем вы занимались в "конторе", если под терминами "разведка" и "разведчик" понимаете то, что процитировано выше? Ну, очень интересно! Прям раздирает!

 

P.S. Дам бесплатную консультацию Вашим будущим "школярам", ответив на один из вопросов тренинга:

 

Вопрос: "Как расположить этого человека к себе?"

Ответ: "Удобно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...