Перейти к содержанию

Задача №1


Рекомендуемые сообщения

То есть очень хочется что бы все было хорошо, но ничего делать нельзя...

2685[/snapback]

 

)) Не совсем так...- Были предложены срок снятия проблемы и конкретная цена вопроса. В итоге вопрос был решен другими силами,при этом срок был вдвое больше,а затраты,насколько известно, были значительнее в 7 раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Хмм, так все таки купить блокирующий пакет акций удалось или нет? Формы собственности очень интересны были бы. Ну и на таком предприятии как "А"( откаты генеральный берет, незаконное строительство разрешает) не могло не быть обычных вещей, как "черная касса", часть денежного вознаграждения "черным", недовольные сотрудники(уволенные незаконно и т.п.) Явно можно было накопать столько компромата, что прокуратура например или налоговики обязательно бы начали проверки. Ведь перспектива получить назад деньги-строение была мизерная, надо было начинать топить предприятие "А", в надежде на "мутной" воде попытаться возместить свои убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос: как я понял в договорном виде ничего оформлено не было?

То есть фирма "Б", рассматривая вопрос юридически, осуществляет незаконное вторжение на территорию фирмы "А"? Тогда чего "А" рассусоливает?

Если все было на словах, то директору "Б" пора мылить веревку - на месте его хозяев я бы очень обиделся.

Но странно, если вообще никаких доков....

По нормальному можно доказать факт добросовестного стороительства, предоставив максимум (диктофонные записи переговоров, оплаченные счета и пр.), вернуть деньги за домик и переселиться туда, где комары менее кусачие. По любому из данного офиса бежать надо - создаваемые проблемы для работы с клиентами не только не дают окупаться вложениям, но и лишают будущих перспектив. А вообще- для начала директора "Б" менять надо...

Если уж никак "А" не идет на контакт - банально осуществить экономическую диверсию (но сперва все равно съехать)- сделать тук-тук всем заинтересованным лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда своих зайчиков предупреждаю, включайте в договор аренды право внесения неотделимых улучшений в виде кап.вложений и берите выкопировку всего земельного участка, на котором находится строение. А выделить арендуемые помещения нужно на копии гелевой красной ручкой. Хорошие отношения, когда вкладываются деньги, быстро заканчивается. А идиотов все также много. Извините за обобщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну что ж.......если все методы не подходят.......остается один......координальный......как говорил великий Сталин:"... человека..проблем" style_emoticons/default/bud.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...