Перейти к содержанию

Кострома - моя любовь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
К сожалению нет.

 

P.S. Был летом в этом славном городе.

Господа, Иваново явно теряет свою уникальность города невест.

Если поедете лично, то в Костроме вам будет опасно выходить на улицу после 21-00, ибо женская половина города (а по сути 2/3)

затащит в кусты и женит. На дискотеки не ходите-подцепят вдвоём, втроём и миссию вы свою не выполните.

Будте осторожны... :smile3:

 

Для полноты оссюссений рекомендую наведаться в Зеленогорск Красноярского края (он же 45-ка) - там даже в кусты не потащат. "Женят" там, где отловят. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты оссюссений рекомендую наведаться в Зеленогорск Красноярского края (он же 45-ка) - там даже в кусты не потащат. "Женят" там, где отловят. :-)

неее, тогда уж Железногорск (он же 26-й) тогда, при мне, было соотношение где-то 1:6-7... :smile17:

Даже не знаю, как я выжил? :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, тогда уж Железногорск (он же 26-й) тогда, при мне, было соотношение где-то 1:6-7... :smile17:

 

Ну, по ходу пьесы, 45-ка и 26-ой - в этом плане близнецы. Однояйцевые. Опять же, градообразующие предприятия и там, и там для мужского населения дюже вредные...

 

Даже не знаю, как я выжил? :smile10:

 

Во-во... Но в открытом форуме мы об этом не будем, не правда ли, уважаемый Sadovnik? :-)

 

А вот я где то слышал,что в Канске сложно..С мужиками..

 

Сдается мне, что пора составлять путеводитель... Russian Extreme Sex-Travel Guide :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...