Перейти к содержанию

СБ


Рекомендуемые сообщения

Так я и не понял.. Без юмора:

1. Вы какую роль там играете?

2. Выделенный бюджет? (Хоть он есть в природе).?

3. Четко поставленные задачи соответственно бюджету.?

4. Сроки исполнения.?

Ничего невозможного нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Дык может надо сначала определиться, что же шефу надо? Вдруг он решит на охране и остановиться? Направления какие? Внутренняя безопасность, внешняя, физическая, контроль дебиторки?

От этого надо плясать. А то получается, тчо хочу того-незнаю чего.

Сам с таким столкнулся. Предоствил шефу направления, он пальцем и тыркнул, чего хочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с охраной ценностей все более-менее понятно (на первый взгляд, чтобы "зацепиться" и начать работаь) - охрана, пропука на вынос(внос), скрытая видеосъемка, порой и скрытые камеры в нужном месте....то, по второму вопросу - вопрос (лояльноясть менеджеров высшего звена - может компромат на них собрать, чтобы не "рыпались")- как с менеджерами .....руководитель - " мне плевать, слушай всех...долкладывай мне" ну и чего там можно услышать? может какой "регистратор" создать на предмет "эшелона"?

Сб создается с нуля, у руководителя фирмы представления все больше по фильмам - спутники все видят, шпионы все докладывают, аналитики все предусматривают....

началоо положено - охрана...а дальше? Может кто поможет?

 

Дык может надо сначала определиться, что же шефу надо? Вдруг он решит на охране и остановиться? Направления какие? Внутренняя безопасность, внешняя, физическая, контроль дебиторки?

От этого надо плясать. А то получается, тчо хочу того-незнаю чего.

Сам с таким столкнулся. Предоствил шефу направления, он пальцем и тыркнул, чего хочет.

 

Не-а, врядли, видим очень большой перекос в сторону внутренней контразведки, недоверие своим сотрудникам и т. д. (про симптомы просто молчу). При том не интересуют ни враги, ни конкуренты, ни риски внешние, только внутренние враги.. Был у меня похожий пациент, сначала заводил любовницу, снимал квартиру ей, потом появлялось дикое желание ставить ее на полный контороль (видео, тлф, акустика и т.д.) На вопрос: "А зачем Вам такой гимор, не верите - гоните в шею", - ничего внятного, дикое желание контролировать окружение, без понятия, что его самого при этом уже давно контролируют и управляют на его же слабостях. Клиника полнейшая, уже даже не спорю с такими (а может и не надо), стандартный ответ (притом честный): "Любой каприз за Ваши деньги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я чьих буду - а я и есть тот парень, кому это все поручено создать (отвечаю сразу с нуля сам раньше не создавал)

- по форуму полазил, что было полезного принял к сведению (за что всем спасибо)

- пока шеф ткнул в видео, аудиоконтроль и контроль менеджеров (вот с ними-то и вопросик) - кнут и пряник - понятно

- если не затруднит скиньте ссылки по этой теме (кроме данного форума-здесь все "съел")

СПАСИБО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если не затруднит скиньте ссылки по этой теме (кроме данного форума-здесь все "съел")

СПАСИБО...

Вроде не боян.....

«Безопасность в малом бизнесе».

_ttp://www.dist-cons.ru/modules/security/main.htm

Может полезное что-нибудь почерпнёте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...