Перейти к содержанию

Мастер-класс Евгения Ющука и It2b. Отзывы по курсам Ющука Евгения Леонидовича


Рекомендуемые сообщения

24-25 ноября 2007 года интернет проектом «Технологии разведки для бизнеса» – (www.it2b.ru) был провиден мастер-класс Ющука Евгения Леонидовича по теме «Эффективное использование интернета в конкурентной разведке». Мероприятие посетило 27 специалистов, которые по достоинству оценили бесспорный профессионализм автора курса. Очень порадовало удачное совмещение теоретической и практической части, все новые знания были тут же подкреплены живыми примерами. Благодаря тому, что все присутствующие являются активными участниками форума бизнес-разведчиков, на тренинге сложилась дружественная и теплая атмосфера, которая позволила получить не только новые знания от автора, но и обменятся опытом среди коллег.

 

На тренинге были рассмотрены следующие темы:

1. поиск информации в сети интернет;

2. планирование и проведение информационных воин;

3. проведение мониторинга;

4. противодействие черному PR;

5. роль блогов в конкурентной разведки.

 

Более того, данное мероприятие положило старт организации профессионального сообщества бизнес-разведки, которое в ближайшее время займется активным формированием эффективно действующего партнерства. Целями которого станут:

• продвижение и развитие деловой разведки;

• формирование профессиональных стандартов;

• разработка и проведение образовательных программ;

• обмен опытом между членами партнерства, включая международный;

• информационное обеспечение участников сообщества и т.п.

 

Об авторе мастер-класса

 

Ющук Евгений Леонидович

 

• Член международного Общества профессионалов конкурентной разведки (SCIP), автор книг «Маркетинг рисков и возможностей: конкурентная разведка», «Интернет-разведка: руководство к действию», «Блог: создать и раскрутить».

• Доцент Высшей Экономической Школы – бизнес-школы при Институте Экономики Уральского отделения Российской Академии наук (УрО РАН); доцент Уральского государственного технического университета.

• Член научной школы региональной конкурентоспособности, работающей в Институте экономики Уральского отделения Российской Академии наук.

 

Интернет «Технологии разведки для бизнеса» - it2b.ru

 

Единственный в своем роде информационный ресурс в сети интернет, давший возможность общения, знакомства и объединения экспертов по безопасности бизнеса, профессионалов бизнес-разведки и лиц, интересующихся сферой управления деловыми рисками.

 

***************************

UPDATED 19.02.2010 (в связи со значительным разрастанием ветки)

 

Непосредственно отзывы по курсам Ющука Евгения Леонидовича удобно можно увидеть, кроме первой страницы ветки, также ]]>ЗДЕСЬ]]>, ]]>ЗДЕСЬ]]>, ]]>ЗДЕСЬ ]]>(отзыв бывшего сотрудника силовых структур) и ]]>ЗДЕСЬ ]]>(развернутый отзыв руководителя крупной компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Я очень много почерпнул из книги ув. Ющука Е.Л. "Интернет-Разведка", но как таки сказал ув. CI-KP: "Живое общение ничем не заменишь", а я ему верю.. :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...