Перейти к содержанию

Негативные водители


Рекомендуемые сообщения

Ресурс висит довольно долго. Наткнулся на него еще в апреле т.г.

 

Нечто подобное - http://vzjatkam.net/ - висит еще дольше... Но кто ж к этому серьезно относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

На эту (и не только) тему гораздо более привлекательнее, по-моему, ресурс _ttp://www.autotransinfo.ru/, в частности раздел Forum, с нормальным поиском. Там, кстати, есть информация и от уголовного розыска. Но что особенно радует, что ресурс живой и в обсуждениях можно участвовать. Пользуйтесь! Меня он выручал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что главное, это отметиться в форуме. Есть конкретный вопрос - недобросовестные водители, давайте об этом и говорить. Если об этом когда-то говорили на kompromat.ru - дайте ссылку, сниму шляпу. Если нет...

Я смотрю этот сайт с 01.04.2004 г., зарегистрировался на форуме только в 2007 г., когда потребовалась регистрация. Многое почерпнул, и хочется иногда поделиться, я ведь - практик, но реакция... Иногда кажется, что вопрос задается только себе... Просьба к модератору - возможно, мы иногда высказываемся невпопад, и наши ссылки - не в тему, проверяйте их, и если достойны - переносите их в нужную тему. И просьба к пользователям - давайте не будем стесняться выражать свою благодарность к первооткрывателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...