Перейти к содержанию

УСБ МВД - новые инициативы


Рекомендуемые сообщения

Ржунимагу падсталом. А он сам Драгунцов задекларировал свои расходы,а он сам хоть видел живого наркомана,он хоть топал "землю" ножонками.Просто звиздец,нет слов одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Биография Юрий Владимирович ДРАГУНЦОВ

 

Начальник Департамента собственной безопасности (ДСБ) МВД России с марта 2006 г.; родился в 1958 г. в Тюменской области; в 1980 г. окончил Тюменское высшее инженерное командное училище; после окончания училища проходил службу в г. Ахалкалаки Грузинской ССР; в 1982 г. был переведен для дальнейшего прохождения службы в органы военной контрразведки КГБ СССР; в 1985-1987 годах выполнял интернациональный воинский долг в Республике Афганистан; в дальнейшем проходил службу в регионах Закавказья с наиболее сложной оперативной обстановкой (Кутаиси, Степанокерт, Баку); в период с ноября 1992 г. по 1999 г. руководил различными подразделениями, которые обеспечивали контрразведывательную деятельность в частях и соединениях военно-космических войск Вооруженных Сил России; 1999-2004 - служба в Управлении собственной безопасности ФСБ России; с апреля 2004 г. по март 2006 г. занимал должность заместителя начальника Управления "М" ФСБ России; на должность начальника ДСБ МВД России назначен Указом Президента РФ от 17 марта 2006 г.; женат, имеет двоих детей.

 

_ttp://allbestpeople.com/a_1455.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Интереснейшая тема! На меня тут УБЭП 2 дня назад наехал, коррупцией попахивает за 100 верст. Смешно. Я с ихними коллегами поговорил, получил ответ, что с такой наглостью работать просто не этично. Если интересно, буду держать в курсе. Дело обещает быть долгим и очень несчастливым для сотрудников УБЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, власти не нужна СЫТАЯ милиция - а нужны голодные и злые, которым достаточно бросить кусок со стола и сказать "фас!". Чтобы с помощью полунищих сотрудников решать коммерческие и политические вопросы.

Вот это в точку! :smile20: Пресс полнейший. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт...

Трудно спорить с ответом не подкрепленным аргументами...Поставлю фразу иначе, если спросить 10-рых профессиональных сотрудников СБ за какую сумму они согласятся работать в милиции? Сколько из этих сотрудников скажут - "не за какую".?!

На мой взгляд- нисколько. Все назовут конкретные (разные) значения.)))

Согласен, и тут будут исключения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...