Перейти к содержанию

СКОРО В ПРОДАЖЕ: Аналитическая разведка для бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Новая книга от участника нашего форума:

 

http://axis.ru/images/obl/20029.jpg

 

Нежданов И.Ю.

 

Аналитическая разведка для бизнеса.

 

М.: Ось-89, 2008. - 336 с. ISBN 978-5-98534-798-2

 

Бизнес в России перешел в новую стадию развития. На смену грубому противостоянию в конкурентной борьбе пришли более цивилизованные методы получения конкурентных преимуществ. В частности, бизнес-разведка и ее разновидность - аналитическая разведка. Данная книга посвящена именно организации и ведению аналитической разведки в современном бизнесе. Тому, как преобразовывать большие объемы текстовой информации в знания, необходимые для принятия стратегических решений.

 

В книге даны четкие рекомендации по разным аспектам аналитической разведки, рассмотрены методики обработки и анализа информации. Материал изложен в той же последовательности, что и сам процесс анализа информации, что позволяет использовать данное издание как пособие для обучения анализу текстовой информации. Книга ориентирована на людей, связанных с обработкой больших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Не читал, не знаю. Но сомневаюсь, что кто либо раскрыл реальные профессиональные секреты. Таблицу умножения знают все, но КР нелинейна, а значит не формализуема в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...