Перейти к содержанию

окончательные итоги выборов и полный список депутатов нового состава Государственной Думы


flatch

Рекомендуемые сообщения

Ну, чудаков в деревне много... мало ли, что могло быть. Я вот НИКАКОГО давления не зафиксировал Единственная странность - наличие некоего письма с требованием проверки паспортов на стр., где штампики украинской таможни ставили.Обломился короче с гражданским долгом. Черный воронок по утру не приехал, со службы не поперли. Собственно это давно известно, только я по этому паспорту получил загран, раз пять пересекал границу, машину покупал, права получал, квартиру приватизировал и прописал жену. И то что он не действителен обратили внимание именно на этих выборах. На всех прочих - пофиг.

Вот это интересно на мой взгляд. Этакий разведпризнак. Лес рубят - щепки летят. То все на всех стучат в НКВД, то "Малую Землю" всем велено купить,то давай ракеты и танки пилить на радость врагам, то "берите суверенитета, сколько унесете", что поделаешь, русский менталитет. заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет. А по мне, так пусть губернатор лучше всех пинками на выборы загоняет, чем будет главой местной мафии.

А насчет демократии... Ну нет ее. Но ведь и не было. И, что характерно, не будет еще лет 100. Но занавеса железного нет, стены берлинской тоже, кому охота - валим плиз на ПМЖ кто куда, если пустят конечно и деньги есть.

Грядут веселые времена. В эти времена лучше быть при власти, чем под властью. Судьба такая. Чисто русский выбор. Народ и спешит успеть. А если кто не въехал, так потом будет о чем на кухоньках потрендеть, когда поезд уже тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, чудаков в деревне много... мало ли, что могло быть. Я вот НИКАКОГО давления не зафиксировал Единственная странность - наличие некоего письма с требованием проверки паспортов на стр., где штампики украинской таможни ставили.Обломился короче с гражданским долгом.

Та же ситуация.Правда еще было,когда "докопались" перед выдачей кредита(который потом,к слову,выдали :smile13: ),в остальных инстанциях "по барабану".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять дней до выборов практически весь электорат региона ощутил мощное давление...сначала всех просто тупо обязали прийти на выборы...типа если не проголосуете, то будут крупные неприятности...на работе, на учебе...причем необходимо было доказывать, что ты проголосовал...некоторые идиоты требовали от своих подчиненных даже документального подтверждения...типа принеси мне справку с избирательного участка, что ты проголосовал...наиболее рьяные руководители пошли дальше...типа покажи фотографию бюллетеня, видимо напрочь забыв что выборы у нас в стране проводятся путем тайного голосования... Ну мне то честно все это в барабан, но я офигел, когда приехала дочь с круглыми глазами бог знает откуда только для того что бы проголосовать за путина...иначе ее исключат из института...оказывается их там всех настрополили так, что они все были обязаны проголосовать до обеда и позвонить своему куратору...

Далее приятель рассказал, что все его работяги должны позвонить своим мастерам, мастера ему (он начальник цеха), он соответственно директору...о том, что все его подчиненные проголосовали...(вот где сотовые операторы заработали...)

Еще один финт...перед выборами приезжал губернатор...собирал руководство комбината...не берусь цитировать дословно, но прозвучало следующее...если вы не организуете выборы, причем за путина, то меня через полчаса снимут...но у меня все равно останется 15 минут, чтобы снять вас всех...

 

 

А мне честно говоря не понятны эти факты. Всех этих людей, что, на избирательные участки под конвоем приводили, и фиксировали за кого голосуют? Получается, что в стране, большая часть населения которой на весь мир славится нестандартностью и изворотливостью своего мышления и умением обманывать государство, каждый кого взяли на понт вышеназванными методами рванул на избирательные участки и поголосовал как сказали. и даже не догадался элементарно сделать недействительным свой избирательный лист, а потом сообщить, что успешно проголосовал за кого надо. Как-то это все наивно.

Выборы действительно прошли и такое впечатление, что после них началась массовая истерия с ловлей ведьм. Я не считаю себя специалистом в данном вопросе, но как то уж все надуманно, подогнано. В связи с этим хотелось бы узнать мнение форумчан: а может сложившаяся ситуация это чьи-то целенаправленные усилия. Ведь господа из всяких других партий тоже не "лыком шиты" и опять же остается открытым вопрос об отношениях так называемых мировых держав и России. Ведь им крайне не выгодно усиление России, а людей, кормящихся за их счет у нас в стране достаточо и исторический опыт имеется.

А как Вы считаете, уважаемые форумчане?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю результаты отражают настоящие настроения людей.

Вот мне кажется что частые возгласы, которые то от туда то отсюда раздаются, типа "Да из моих знакомых никто за ЕР (СР, ЛДПР, КПРФ, пожеланию) не голосовал, как же они прошли!", происходят от ограниченного круга общения и субъективного взгляда на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять дней до выборов практически весь электорат региона ощутил мощное давление...сначала всех просто тупо обязали прийти на выборы...типа если не проголосуете, то будут крупные неприятности...на работе, на учебе...причем необходимо было доказывать, что ты проголосовал...некоторые идиоты требовали от своих подчиненных даже документального подтверждения...типа принеси мне справку с избирательного участка, что ты проголосовал...наиболее рьяные руководители пошли дальше...типа покажи фотографию бюллетеня, видимо напрочь забыв что выборы у нас в стране проводятся путем тайного голосования... Ну мне то честно все это в барабан, но я офигел, когда приехала дочь с круглыми глазами бог знает откуда только для того что бы проголосовать за путина...иначе ее исключат из института...оказывается их там всех настрополили так, что они все были обязаны проголосовать до обеда и позвонить своему куратору...

Далее приятель рассказал, что все его работяги должны позвонить своим мастерам, мастера ему (он начальник цеха), он соответственно директору...о том, что все его подчиненные проголосовали...(вот где сотовые операторы заработали...)

Еще один финт...перед выборами приезжал губернатор...собирал руководство комбината...не берусь цитировать дословно, но прозвучало следующее...если вы не организуете выборы, причем за путина, то меня через полчаса снимут...но у меня все равно останется 15 минут, чтобы снять вас всех...

 

 

А мне честно говоря не понятны эти факты. Всех этих людей, что, на избирательные участки под конвоем приводили, и фиксировали за кого голосуют? Получается, что в стране, большая часть населения которой на весь мир славится нестандартностью и изворотливостью своего мышления и умением обманывать государство, каждый кого взяли на понт вышеназванными методами рванул на избирательные участки и поголосовал как сказали. и даже не догадался элементарно сделать недействительным свой избирательный лист, а потом сообщить, что успешно проголосовал за кого надо. Как-то это все наивно.

Выборы действительно прошли и такое впечатление, что после них началась массовая истерия с ловлей ведьм. Я не считаю себя специалистом в данном вопросе, но как то уж все надуманно, подогнано. В связи с этим хотелось бы узнать мнение форумчан: а может сложившаяся ситуация это чьи-то целенаправленные усилия. Ведь господа из всяких других партий тоже не "лыком шиты" и опять же остается открытым вопрос об отношениях так называемых мировых держав и России. Ведь им крайне не выгодно усиление России, а людей, кормящихся за их счет у нас в стране достаточо и исторический опыт имеется.

А как Вы считаете, уважаемые форумчане?

 

Не,истерия не массовая. Бабла на массовую явно не хватает. С креативом тоже слабенько. Без души работают, халтурят. Сейчас вот найдут овраг с останками отказавшихся голосовать за ЕР. Ну, можно еще Гарику сигануть там с небоскреба и записочку оставить: "в моей смерти прошу винить Вову П."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...