Перейти к содержанию

сколько стоит специалист по экономической безопасн


Рекомендуемые сообщения

Работодатель: Консалтинговая компания ТРИОЛИТ

Город:    Москва

Оплата: от 240000 руб./мес.

Подробная информация: Организация службы безопасности в компании в полном объеме.

Создание эффективной структуры, обеспечивающей информационную и силовую поддержку.

Создание и поддержание устойчивых информационных источников и каналов.

Создание системы защиты информации, составляющей коммерческую тайну.

Решение вопросов экономической разведки.

Проверка на лояльность и добропорядочность нанимаемого персонала.

Предотвращение и возмещение экономического ущерба компании.

Организация физической охраны VIP-персон.

Создание современной технической и правовой базы СБ.

Анализ эффективности затрат на безопасность.

Анализ рисков.

Наличие деловых связей с государственными и правоохранительными структурами.

Оклад 8000$-10000$+бонусы.

 

По имеющемуся обширному опыту.... Фирмы, дающие такие объявления в Интернете или газетах-журналах предполагают создание полукриминальной выделенной от основного предприятия структуры (в тексте достаточно ключей, говорящих об этом).

Достаточно неплохая з/п предполагает известные риски (Нач. СБ отвечает за все - и спрос будет только с него), а также то, что при возникновении кризисной ситуации такого нач. СБ сольют вместе с грязной водой. За просто так никто 10 000 мериканских гривен платить не будет.

Вполне возможно также, что фирма огребла очень большие проблемы - дело пахнет "агрессивными переговорами" или небом в клеточку - вот они с стремятся переложить проблемы на нач. СБ.

Серьезных корпорации, в которых платят серьезные деньги, находят ТОП-менеджеров для руководства собственной СБ ТОЛЬКО через свои связи- в основном через ФСБ или СВР.

(В тексте выделено мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Ирина,

я думаю зарплата вашего специалиста определится исходя не только от исполняемых обязанностей (хотя они имеют решающую роль), но и личностных качеств предполагаемой кандидатуры. На этот счет хороши западные методы подбора кадров, когда кандидат сам выводит предполагаемую сумму зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 13.

 

1. Попытка уязвить собеседника ... :0) характеризует Вас как человека имеющего большие проблемы с самооценкой и самоидентификацией (я думаю обойдемся без анализа Вашей психоструктуры) ...

 

2. Размещение в Сети объявления о вакансии начальника СБ говорит о небольшом уме руководителей данной структуры... И вообще побольше доверяйте тому, ЧТО написано в объявлениях ... про это есть один замечательный анекдот... но сюда ходят дамы. :0)

 

3. Таких зарплат на рынке НЕТ.

 

Я только дал Вам возможность оценить Ваш уровень знаний. Поскольку в данном предложении использованы навыки полученные такими же "тетьеретиками", как Вы. Просто из курса В. Одинцова и В. Абрамова.

Ознакомившись с вашими бреднями могу сказать только то, что никто из Вас особо грамотных, никогда не работал серьезно по данной теме. Строите тут из себя крутых оперов. А возьмут хоть одного за жопу, и весь профессионализм выйдет в пар. Навыков 0 поскольку их можно было получить только на госслужбе, куда никто из Вас никогда не попадет. А щеки надувать это все мастера.

Специалистов хорошего туровня по пальцам, и мы всех знаем. Правильно. К нам обращаются с конкретными проблемами и мы их решаем. Кстати получая те деньги о которых я говорил и больше того.

А Ваш удел заниматься анализом психоструктуры дома сидя у компьютера и думая : - вот какой я крутой.

 

style_emoticons/default/drv.gifstyle_emoticons/default/zha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В. Одинцов и В. Абрамов это один и тот же человек, и о покойниках давайте не будем разводить дискуссий ...

 

 

2. Строите тут из себя крутых оперов. А возьмут хоть одного за жопу, и весь профессионализм выйдет в пар.

 

Я нигде не говорил, что я "крутой опер" ... :0)

 

 

3. Навыков 0 поскольку их можно было получить только на госслужбе, куда никто из Вас никогда не попадет. А щеки надувать это все мастера.

 

Если ПРАВИЛЬНО назовете мою должность ставлю ЯЩИК французского коньяка... :0) Пусть Роман разбивает... :0)

 

 

4. Специалистов хорошего туровня по пальцам, и мы всех знаем.

 

Назовите пожалуйста... :0) Может общих знакомцев обнаружим ... :0)

 

 

5. Правильно. К нам обращаются с конкретными проблемами и мы их решаем. Кстати получая те деньги о которых я говорил и больше того.

А Ваш удел заниматься анализом психоструктуры дома сидя у компьютера и думая : - вот какой я крутой.

 

Значит такая моя планида ... :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...