Перейти к содержанию

сколько стоит специалист по экономической безопасн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
Ознакомившись с вашими бреднями могу сказать только то, что никто из Вас особо грамотных, никогда не работал серьезно по данной теме. Строите тут из себя крутых оперов. А возьмут хоть одного за жопу, и весь профессионализм выйдет в пар. Навыков 0 поскольку их можно было получить только на госслужбе, куда никто из Вас никогда не попадет. А щеки надувать это все мастера.

Специалистов хорошего туровня по пальцам, и мы всех знаем. Правильно. К нам обращаются с конкретными проблемами и мы их решаем. Кстати получая те деньги о которых я говорил и больше того.

А Ваш удел заниматься анализом психоструктуры дома сидя у компьютера и думая : - вот какой я крутой.

 

3471[/snapback]

Основываясь на своем небольшом жизненном опыте, начал умозрительно делить людей на "индейцев" и "ковбойцев". Стараюсь меньше общаться с "ковбойцами", т.к. их действия, обусловленные завышенной самооценкой, могут поставить других в "неловкое" положение. НКВД, Вы "ковбоец", или пытаетесь играть эту роль? style_emoticons/default/bud2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проехались друг по другу... А дальше что? Объявлений о поиске специалистов по разным направлениям безопасности с оплатой выше 1,5 т долларов США в инете достаточно. И дают их компании не маленькие и не неизвестные, достигшие серьезного уровня. Язык не поворачивается обвинить их в недальновидности... Не далее как вчера появилоась объява от имени Евросети - проверил - ищут. Так что рынок надо изучать прежде чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...