Перейти к содержанию

сколько стоит специалист по экономической безопасн


Рекомендуемые сообщения

А Вы считаете, что задача СБ это чуть что выхватывать большие черные пистоли и мочить в сортирах? Не путайте работу СБ и бандитскую распальцовку.

На то они и правоохранительные органы, чтобы иметь свою «компетенцию» и дело СБ грамотно выстроить отношения со всеми сторонами, ликвидирую или предотвращая кризисные ситуации.

3703[/snapback]

 

это лет через десять так будет, а сейчас еще рано. большинство последних конфликтов убедительно показывают, что правоохранительные органы могут охранять далеко не ваши права, а совсем что права тех, кто платит. это, увы, объективная реальность, соответственно неприятель должен сознавать, что получит адекватный ответ, в том числе и в случае, если этим неприятелем окажется государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
Ну проехались друг по другу... А дальше что? Объявлений о поиске специалистов по разным направлениям безопасности с оплатой выше 1,5 т долларов США в инете достаточно. И дают их компании не маленькие и не неизвестные, достигшие серьезного уровня. Язык не поворачивается обвинить их в недальновидности... Не далее как вчера появилоась объява от имени Евросети - проверил - ищут. Так что рынок надо изучать прежде чем говорить.

3494[/snapback]

 

Евросеть будет долго и очень долго искать...Мож найдут кого-нибудь, но, скорее всего это и будет "кто-нибудь"...

 

Что ж до зарплат от 1,5 т. $, то это действительно реально, хотя многие "буржуй" ищут себе "карманную контразведку" за 100$...

При принятии решения о каком-либо "потолке" по з/п необходимо учитывать прежде всего объем работы, характер буржуйского бизнеса, региональный разброс производста (филиалов, представительств и т.п.).

Мнится мне, что подход "решили взять к себе в штат человека" - изначально не правильный, т.к "один в поле не воин, а если и воин, то не один". Можно прикинуть задачи - отсюда объем работы - отсюда численность - отсюда з/п.

Не согласны? Я примерно так всегда разговаривал с буржуями, прежде чем определиться в сумме и результаты были всегда позитивными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую воспользоваться методикой Форда

Думаю что она не устарела за последнее время

Вам надо лишь поймать его как профессионала на каком либо вопросе и определять зарплату как сдельную от объёма решения отдельных задачь

Проще можно сказать сдельную или в некоторых случаях оплату по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом в чёмто Ларикс прав но всегда стои учитывать чистый он читый и останется если не смешивать а если добавлять то от него лищь сивуха и останется кроме вони ничего и не горит и в голове пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросеть будет долго и очень долго искать...Мож найдут кого-нибудь, но, скорее всего это и будет "кто-нибудь"...

 

Мнится мне, что подход "решили взять к себе в штат человека" - изначально не правильный, т.к "один в поле не воин, а если и воин, то не один".

3738[/snapback]

 

Пожалуй так поставленным вопросом - "решили взять к себе в штат человека", можно искать не сотрудника, а консультанта, который и оценит, посоветует и скажет что надо делать и сколько это может стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...