Перейти к содержанию

Изменение в Google


vbl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Получается, практически все субы в невидимый уйдут, да?

Это, насколько я понимаю, не совсем невидимый интернет. Невидимый Интернет - это ресурсы, которые люди видят, а поисковики нет. Я думаю, что субдомены будут индексироваться поисковиками, просто перестанут занимать отдельные строки в результатах выдачи. Их при обычном (без операторов запросов) поиске люди видеть не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, таких сайтов много, например narod.ru и т.п.

кто интересно будет отбирать кого исключать, а кого включать? :)

Ну как кто - Гугл конечно :) Возможно, по посещаемости, а может и еще как-то. Может быть, завтра Гугл объявит это ошибкой и отменит :) Крис Шерман говорил, что в Гугле далеко не всегда при личных беседах с инженерами и программистами можно увидеть, что они четко понимают поставленные задачи :) Демонизировать Гугл тоже не стоит, он и ошибаться может. Просто он ошибается редко и старается быстро ошибки исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Шерман говорил, что в Гугле далеко не всегда при личных беседах с инженерами и программистами можно увидеть, что они четко понимают поставленные задачи :)

это вечная проблема программистов и заказчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю (и это было бы логично), что субдомены доменов типа public будут рассматриваться, как разные сайты, а субдомены доменов corporate - как один сайт. В этом случае все вполне логично и, на мой взгляд, правильно. В противном случае, непонятно даже, что будет с доменами типа *.net.ru/com.ru/co.uk и т.п. Вряд ли Гугл настолько отупел, что будет считать, например, все *.com.ru сайты, одним сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...