Перейти к содержанию

Онлайн-сервис защиты от мошенничеств для банков


Рекомендуемые сообщения

Интересно получается, америкос, отдыхая с любовницей в Нигерии, собрался что-нить купить, а его тут-же хлоп: позвонили домой, сообщили в полицию, приехали зафотографировали его (с окружением), сняли отпечатки с него (и окружающих), все задокументировали.... :smile12:

Ну это если он полный дурак, то такое, конечно, возможно. Но на практике звонить будут на тот телефон, который он укажет. Или не звонить, а смски писать. Или электронное письмо отправлять.

У меня знакомые в Штатах рассказывали, что когда они в Европу поехали, им звонил банк и говорил: "Кто-то в Европе Вашей кредиткой размахивает. Это вы сами или будем блокировать?". Только и всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется никак сей сервис не клеится ни со СТО ИБ БР, ни со здавым смыслом безопасника (с Российским менталитетом во всяком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется никак сей сервис не клеится ни со СТО ИБ БР, ни со здавым смыслом безопасника (с Российским менталитетом во всяком случае)

 

Вот-вот, именно наши ментальные особенности я и хотел подчеркнуть своим вопросом... Ув. CI-KP пояснил механизм работы СТО ИБ БР с другой ментальностью, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,как бы система определила русского чел.в пятницу("слегка" подвипившего)который,по мере надобности,снимает всю ночь напролет наличные и бьет ногами банкомат,когда они заканчиваются(в банкомате)? :smile13: :smile12: А после "хорошо посидели",возникает волшебное слово ОВЕРДРАФТ+похмелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,как бы система определила русского чел.в пятницу("слегка" подвипившего)который,по мере надобности,снимает всю ночь напролет наличные и бьет ногами банкомат,когда они заканчиваются(в банкомате)? :smile13: :smile12: А после "хорошо посидели",возникает волшебное слово ОВЕРДРАФТ+похмелье.

А вот для этого и пригодится контроль, особенно для установления лимита снятия денег (особенно у кого золотые) :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...