Перейти к содержанию

Программы для КПК


vbl

Рекомендуемые сообщения

Записная книга, напоминалка с календарем, будильник, радио, проигрыватель МП-3, диктофон (на разговор и просто на акустику), читалка книг, карты городов с указанием улиц (без JPS правда), фотоаппарат 3,2 (с автофокусом), аська, почта и пр. Да, забыл, еще звонить может... Это все у меня есть в простом мобильном, даже не смартфоне. Еще куча приложений, которыми я не пользуюсь. Единственное - нету полной клавы (как в моей старой Нокии, кстати, тоже просто мобиле) :smile2: .

Что есть в ноутовском выкидыше такое, чего мне не хватает? С документами все равно таки лучше на полноценном ноуте работать, почту и аську пользовать тоже.

Сугубо личное мнение. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
...Шариться по сайтам с помощью КПК безусловно мазохизм...

По поводу мазохизма согласен полностью.

Но, едем мы в сауну и никто не помнит точный адрес, колесим, найти не можем... Открываю КПК, выхожу на сайт, находим адрес-телефон... :smile20:

Иногда очень нужно!

А GPS в КПК? Бывает д.4к.11 х. найдешь.

Посмотрел карту и где ты находишься, сразу все ясно.

И без полезных программулек для КПК, иногда как без рук, плюс почта, напоминалка, читалка и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записная книга, напоминалка с календарем, будильник, радио, проигрыватель МП-3, диктофон (на разговор и просто на акустику), читалка книг, карты городов с указанием улиц (без JPS правда), фотоаппарат 3,2 (с автофокусом), аська, почта и пр. Да, забыл, еще звонить может... Это все у меня есть в простом мобильном, даже не смартфоне. Еще куча приложений, которыми я не пользуюсь. Единственное - нету полной клавы (как в моей старой Нокии, кстати, тоже просто мобиле) :smile2: .

Что есть в ноутовском выкидыше такое, чего мне не хватает? С документами все равно таки лучше на полноценном ноуте работать, почту и аську пользовать тоже.

Сугубо личное мнение. :smile3:

А с ЖПСом краше, особенно когда надо в какой нибудь не оень изведанный Тыгыдымск попасть. Кое-что попробываал, кое о чем почитал и остановился на iGo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Крепкий орешек - 4.0".

Видел, как пацаны с помощью наладонников отключают энергосистемы всего США.

Куплю за любые деньги софт для своего КПК, чтобы обрушить РАО ЕЭС.

Чубайс должен ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был не просто близок к подобной философии , я жил ей . Повторю , сидел лет 7 на платформе Палм . И думал , буду скакать с модели на модель , следуя за прогрессом ...

Что там было РЕАЛЬНО стоящего ? Система распознавания текстового ввода стилусом . На Т3 я могу вносить символы со скоростью написания прописного текста , вполне могу (точнее мог :smile10: ) делать это не глядя , к примеру , управляя автомобилем ...

Вы как , к примеру там в аське пишите ? Как дневник заполняете ? С экранной клавы ? ИМХО - вот это уже НАСТОЯЩИЙ МАЗОХИЗМ ...

Записная книжка ... В Палме приватные записи были хорошо защищены ... На сегодня НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ , которая защищала бы приложение ежедневник на КПК на ВМ , поверьте , я искал и покупал все , что хотябы отдаленно бы это напоминало . В результате куча прог , для хранения паролей , да приложения типа блокнота , с корявыми датировками и препоганой работой в них поиска ...

Вас вправду устраивает такая записная книжка и напоминалка , открытая , как блог на ливджорнале ? :smile10:

Читалка/развлекалка ? Тут согласились ...

Посмотрите на Nokia e90. По сути это КПК, причем очень качественный, без глюков, свойственных WM. Экран огромный, грамотно организованный, в результате серфинг по Интернету - на высшем уровне, практически нет ограничений, по сравнению с ноутбуком в плане серфинга. Работает быстро. Почтовый клиент если поставить отдельный - ProfiMail, то почта становится просто классной (с поддержкой вложенных фотографий и документов, с SSL и всем, что требуется от почты).

Документы MS Office открываются и редактируются без проблем.

 

Клавиатура полноразмерная.

При этом софта море всяческого, т.к. это Симбман третий.

И есть программы (например, Best Crypto for S60 3rd edition), позволяющие поставить под пароль конкретные приложения или файлы - например, контакты.

И все беспроводные интерфейсы наличествуют - включая Wi-Fi.

GPS тоже есть, правда он не самый удачный - пожалуй, это единственное, что в этом коммуникаторе работает не "на пятерку", а скорее на "трояк".

 

Я пользуюсь, мне нравится. WM-коммуникаторы у меня не прижились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...