Перейти к содержанию

Системы мониторинга


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Хотелось бы обсудить с Вами вопросы, касающиеся конкурентной разведки посредством Интернет (я думаю, что нет необходимости говорить о значимости этого инструмента в нашем с вами нелегком деле). Безусловно, этот вид деятельности (КР) желательно как можно лучше автоматизировать, потому как процесс сбора, структуризации, поиска и анализа профильной информации порой отнимает очень много времени. Ввиду этого весьма интересен обмен опытом в создании своих и использовании иных систем мониторинга, предоставляющих возможность своевременного и эффективного мониторинга электронных версий СМИ и другой информации из электронных источников, в том числе ресурсов конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый AV, зарегистрируйтесь в системе www.webobserver.ru , получите демо-доступ, посмотрите, что она из себя представляет, потом поговорим о цене :wink:

 

Но учтите, что Вам будет дан лишь демо доступ!!! В нем не будут доступны некоторые функции!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь со мной по мылу или тел. 273-37-00 (в Москве) на следующей неделе, если Вас это заинтересует, сделаем для Вас персональную презентацию комплексов "Тренд" и "Монитринг" разработки компании "Вербин и Партнеры". Краткое описание сможете увидеть в "GO-двигатель разведки".

 

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...