Перейти к содержанию

Системы мониторинга


Рекомендуемые сообщения

QUOTE
А что ваши айтишники такого навояли?  :wink:

 

Все исключительно под наши цели и задачи, обсуждать саму программную платформу и продукты созданные на ней думаю, не имеет смысла, поскольку это было сделано специально под нас для создания единого информационного пространства в нашем банке и автоматизации решения аналитических и управленческих задач. Собрано буквально по крупицами, т.к. задача была не адаптировать какой-либо продукт под нас (не один из имеющихся на рынке не отвечал целиком требованиям даже нашего аналитического отдела, не говоря уже о требованиях всей корпорации), а проанализировать имеющиеся на рынке и, взяв от каждого лучшее, создать свой, удовлетворяющий наши растущие потребности. Поэтому рекламировать тут нечего, мы же ее не продаем. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Для AV

Прекрасная система мониторинга это служба новостей яндекса (около 1500 подконтрольных сайтов) и сервис СУБСКРАЙБ того же ресурса. Все это позволяет организовать мониторинг инета. И что интересно - БЕСПЛАТНО. Можно покапаться на сайтах с бесплатным софтом - встречал несколько прог, позволяющих организовать как простое наблюдение за новостями, так и контроль изменения подконтрольных сайтов. Но мой вам совет - начните с яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У яндекса есть ряд недостатков, один их них - индексация сайта раз в 2 недели!!! Информация нужна каждый день, каждый час! Свежая!!!

У его службы СУБСКРИБ тоже есть недостатки - он присылает рассылку лишь после накопления определенного количества ссылок по одному из запросов!!!

 

Да, и во еще что - в конце марта яндекс сменил алгоритм поиска и теперь выдает по запросам черти что!!!

 

Поробуйте введите слово - "МОРКОВКА", нет, он не выдаст вам места где можно купить дешево морковь, либо описание этого растения! Он выдаст вам .... В прочем проверьте сами и посмейтесь!

 

Также и с другими словами/фразами!!!

УРА яндекс! Можно сказать, что его репутация за последний месяц скатилась ниже плинтуса! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Романом.

Сервисы ранга Яндекс предназначены для разовых работ не связанных с оперативным мониторингом анализируемых ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...